Войти
Мама двоих (3 года, 1 год)

Новости от Алисы и Артюра. Январь 2014.

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ты просто героиня!!! Одна, больная с температурой и двумя погодками, да ещё и работаешь! Я бы так не смогла. Я когда устаю, то становлюсь жутко нервной и агрессивной :( 

И свёкры у вас молодцы. Мои не такие, к сожалению... Совсем как-то не получается у них с детьми :((( Дольше чем на четыре часа с ними не могу оставить. Они уже не будут знать, что с ним делать :))))

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

спасибо. да не все так уж сложно. работа рядом, сестра мужа по средам у нас ночует, и ужин она готовит. я тоже такая злая иногда, когда не высыпаюсь. но у меня быстро проходит.

свекры да, молодцы. хоть их часто не позовешь, они вечно с другими четырьмя внуками возятся, которые рядом с ними живут. так что надо вставать в очередь :))))

0
29.01.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Класс, очень интересно! Ёлочка оригинальная, возьму на заметку! )))

0
27.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

спасибо, Юль! да, легко ее делать-то. а стол украсила она хорошо.

0
27.01.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Да уж, кипит жизнЯ у вас))

0
27.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

да уж! )) теперь вот все в лежку от перенапряга )))

0
27.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

Красота!!

0
26.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

мерси ;)

0
27.01.2014
День Рождения Артюра, 3 года. Артюризмы. 3 года.

Похожие записи