Войти

Алиса. 1 год и 5 месяцев.

Как здорово быть мамой девочки!!! :)))) Мне бы тоже хотелось... Но я никогда не смогу родить дочку, потому что муж не умеет девочек делать... У них в роду никто не умеет :))) У свекра два брата, и у всех этих братьев толпа мальчишек. Девочек у них в семье уже лет 70 не видели...

0
23.02.2014

а ты сконцентрируйся на девочке, думай о том, что она у вас уже родилась, как все эти дяди, деды и кузены ее лелеют, и как она ходит на твоих каблуках, и вот увидишь - у вас именно девочка будет! мысль материальна!

0
23.02.2014

Кузенам на самом деле будет пофиг :)))) Муж самый младший из всех, и единственный женатый и с ребенком! Остальные (от 34 до 40 лет где-то) даже не планируют жениться в ближайшее время и детей боятся! Маленькие ещё, не нагулялись :))))))

0
24.02.2014

)))) ну, может, они просто еще не встретили своих Тех, Единственных!  

0
24.02.2014
Юля
Алена, 15 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 8 месяцев Москва

Какие они забавные - милые пупсики:) У нас очень похоже - на маме-лошадке катаемся, в телефон играем, если что-то не дали или отобрали (опасное для игр) начинает сильно обижаться и плакать, убегает или ложится на пол и плачет.

Но они еще такие маленькие и сладкие! 

0
21.02.2014

да, я тоже умиляюсь этим маленьким малышикам. они уже такими личностями незаметно становятся, с их вкусами и интересами))))

0
21.02.2014
Артюризмы. 3 года. Про няню и планы на ближайшие месяцы

Похожие записи