Войти

Артюризмы. 2 года 7 месяцев

Elena
Яночка, 14 лет 10 месяцевАнечка, 13 лет 2 месяца Москва

Артюр супер!!! Да...скоро и у наших будет 2,5 и 4)))

У нас Яна думает что подруги с которыми гуляем живут на улице, однажды проснулась, за окном дождь, она заплакала, я у неё спросила, что случилось, она жалко так ответила Юля, Юля...кап-кап big_smiles_166.gif

0
28.08.2013
ахаха! надо ей тогда срочно рассказать, где они живут на самом деле, а то она зря расстраивается ))

0
28.08.2013
Elena
Яночка, 14 лет 10 месяцевАнечка, 13 лет 2 месяца Москва

да...даже в гости вожу что бы знала)))

0
28.08.2013
везет ей! жаль, у меня тут нет под боком русских детишек, чтоб в гости ходить и общаться ))  

0
28.08.2013
Elena
Яночка, 14 лет 10 месяцевАнечка, 13 лет 2 месяца Москва

да...жалко

0
29.08.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Как мило и здОрово читать!!!! Очень про лестницу нежно! И про гроты смешно! Умничка, Катя! Пиши еще)

0
28.08.2013
спасибо, Маруся! ты тож пиши! ;)

0
28.08.2013
Rushana
Леа, 15 лет 11 месяцевЭлен, 11 лет 2 месяца Версаль

как он у вас здорово говорит по-русски! Моей дочке уже три года, говорит много, но даже мне порой непонятно, плюс еще смешение языков...

0
14.09.2013

да нет, он по-русски как раз не очень ;) это он все на французском говорит, что я записываю за ним. а на русском он все понимает, но ничего не говорит. знает, хитрюга, что я и по-французски все пойму ;0)))  

0
15.09.2013

посмеялась))))))))))

чудо малыш)

0
28.08.2013
дада, они чудо - эти наши малыши!))

0
28.08.2013
Артюризмы. 2 года 6 месяцев. Игрушки моего сына. 2 года 6 месяцев.

Похожие записи