Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев)

Казус с почтальоном... ))))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

хаха, ржу, но у меня самой такое точно однажды произошло, только не с почтальоном, но в остальном сценарий тот же))))))) надеюсь, что вдруг не заметили! big_smiles_166.gif

0
11.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

такое невозможно не заметить! ;)) особенно мужику! )))))))

0
11.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ох, отмачиваем мы))))) Про конфузы. Я вечно ключ в дверце машины забываю. Так было дело машину заперла тщательно, специально еще напомнила себе ключ вынуть. Гуляла часа два в городе. А когда вернулась, гляжу - моя тщательно запертая машина стоит....с распахнутой настежь задней дверью! Ребенка из кресла как вынула, так и оставила! Хоть этому происшествию и недостает стиля (типо как с почтальоном)))), но тоже красиво, да. big_smiles_162.gif

0
11.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

да уж, машина на парковке с распахнутой настежь дверью - это весело ;)))) видно, что водителю было не до таких мелочей как закрывание двери ;))))

ой, у меня тоже с машиной всякие недоразумения вечно происходят.)) особенно почему-то когда муж со мной едет и "нахваливает" (критикует, в смысле)))

0
13.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
мой муж просто монстр, когда дело доходит до машины. Зато благодаря ему я вожу как бывалый таксист. А раньше не умела, вернее, ездить ездила, но мега-плохо. Школа суровая!!!

0
14.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
у меня тоже монстр тот еще! блин, вот все мужики такие ;)))) вечно над нами стебутся :0)

0
14.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
да ну их, мне мой за выходные надоел)

0
15.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига

было))а еще все время прокладки вылазили от подтекания)

0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
ой, ахах, еще и прокладки! представляю, какая травмированная психика была у твоего почтальона после таких визитов;)))))))

0
06.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига

ахаха))

0
06.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Верона

Теперь почтальон будет заходить к вам чаще :)))

Со мной было подобное, я купалась в море и увидела, что к берегу идет моя подружка, подпрыгнула и начала громко её звать, размахивая руками. Через пару минут поняла, что машу не только руками - верх от купальника предательски болтался вокруг талии. Я нервно хохотнула и ушла под воду. Долго там сидела :)))

Это было в 10 классе, в Керчи тогда проходил финал пермского интеллектуального фестиваля "Новое поколение" и на пляже были одни только мои знакомые-старшеклассники, участники игр. Ух, долго же они потом мне это вспоминали :)))

0
06.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Было)))))))))))))))))))! Но не с почтальоном).


Курьеры могут галочку уже ставить "еду к кормящей" будут на крыльях летеь).
0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

ахах! бедные курьеры! обычно ими как раз работают такие невинные подростки ;))))))

0
06.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

К сожалению, не было) Или к нам не так часто почтальоны ходят))))

0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

))) просто обстоятельства так сложились: надо было очень быстро бежать, чтоб сына не разбудить! а так я обычно проверяю, застегнуты ли  ;))))))

0
06.09.2013
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Нет, не было... ржунимагу, Кать, прости!
Бонус однако! Life is good:)))))

0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
я тоже ржаланимагла над сестрой мужа! )))) а теперь вот и сама попала в такой же конфуз ;)

0
06.09.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград
ой, ржу)))))))))) у меня не было....

0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

жаль, ты многое потеряла в своей жизни! :)))) такие острые ощущения испытываешь при осознании своей гологрудости на виду у незнакомого мужика! ;))))

0
06.09.2013
Я так хочу туда поехать! Немного о шмотках, приезде мамы, неожиданных встречах и загулявшем муже...

Похожие записи