Немного о шмотках, приезде мамы, неожиданных встречах и загулявшем муже...

Поделись секретом: как тебе удалось однояйцовых близнецов с разницей в полтора года родить? :))))))) Считаю, что в такой ситуации ты просто обязана родить третью девочку, похожу на тебя! Или правда несправедливо!А у меня сейчас тоже уборка в разгаре :))) Мама на зимовку в Москву скоро уедет, вот я и стараюсь по максимуму все дела доделать. В ближайших планах мансарду разобрать! Там завалы, что пройти нельзяУкраинцы они все такие гостеприимные. Русские, если слышат русскую речь, то обычно только морду кирпичом делают и отворачиваются. А украинцы наоборот болтают без умолку :))) В нашей деревне правда их нет совсем. У нас только небольшая группка китайцев :)))
16.09.2013
ой да, девочку хочу еще! ;))) хоть спираль выкручивай :)))))))украинцы - это да, они такие! у моей подруги тут подружка-украинка в универе была - так та в настоящем ведре борщи варила на весь курс :))))))
16.09.2013
В нашей квартире до нас украинка жила с мужем-итальянцем. Так вот она вечно на все праздники всех соседей угощала :))) На Пасху, например, куличи делала. Всего 8 куличей (у нас в блоке 6 квартир и сбоку 2 полувиллы)! Это мне соседка снизу рассказала, видимо в надежде, что я тоже им куличей напеку :)))) Но я не украинка, увы... Хотя папа у меня наполовину украинец был. И фамилия у меня украинская :) Но видимо русские корни сильнее
16.09.2013
фига! 8 куличей!!!! я и один-то с трудом выпекаю! ;))))
16.09.2013
Недавно как раз тоже шоппилась. Правда забегала в один магазин, но вот тоже эта беготня по разным возрастам и еще и разным полам, глаза разбегаются, я сначала все нахватала, а потом очень много уже на кассе оставила, лишка прихватила и конечно тоже есть, что недокупила. 
15.09.2013
вот-вот, я тоже так часто делаю. сначала эмоциям позволяю действовать (нахватаю всего), а потом - разуму (перед оплатой))))))))
15.09.2013
Лиса-Алиса, значит, у тебя :)) Надо еще вам с мужем по такой пижамке, чтобы фамилию оправдывали!!
14.09.2013
))))) да-да, лиса-алиса! ах да, я забыла написать, что я-то себе кофту с лисами купила ;))) . так что мы теперь все экипированы лисами! ;) у младшей сестры мужа сумочка и свитер с лисами. а у мужа-то, как и у всякого порядочного модника француза, носки с лисами и самолетиками еще имеются ;))))))))))))))  
14.09.2013
у меня раньше была фамилия Волкова, вот я шляпа - упустила свой шанс "говорящую" одежду поносить!! сумочка с лисами и носки с лисами - теперь я знаю, что такое настоящий французский стиль :))) 
14.09.2013
и не говори ;))))  Волков - была бы идеальная фамилия для моего сына))))))). Он бредит волками. Но с волками выбор одежды меньше ;)) 
15.09.2013
Круть, когда маман дает расслабиться))) я б в такой ситуации и себе еще гардеробчик пополнила) детки и впрямь сильно похожи. А у меня как раз совсем разные и в разной цветовой гамме..
14.09.2013
у меня алиса вообще темная и как татарчонок родилась, на бабушку мою похожа была из астрахани! а теперь почти вылитый муж и блондинка с голубыми глазами ;)))) бывают же метаморфозы такие.
14.09.2013
А мама мне говорила, что я родилась вылитая кореянка. Она тогда училась в ординатуре с корейцем, и все у них в роддоме (она там и работает) ржали и делали разные намеки. А через несколько месяцев я вдруг посветлела) а моя дочь родилась голубоглазой блондинкой и я ей пела песни про синеглазку (из мультика про незнайку). Но пела зря,как оказалось. Она теперь зелено-серо-кареглазая с русыми волосами..
14.09.2013
ахаха ))))) про корейца! не захотела ты оставаться надолго кореянкой! )))
14.09.2013
Ага, не хотела папу расстраивать) Кать, а у тебя старший билингвал? или не учишь детей русскому?
14.09.2013
конечно учу! но говорит он все время по-французски в основном. хотя вот сегодня кричал мужу, что он хочет "ванильный питьевой"! йогурт в смысле)))) муж сидел, наморщив лоб))) я раньше особо не парилась, но сейчас буду принимать крайние меры, как это делает жена-немка нашего друга: она всегда говорит со своими дочерьми на немецком, даже в присутствии французов. и если они начинают с ней говорить на френче, она им говорит, что не понимает ;)))) надо усилить напор русского! очень хочу, чтоб они все понимали, и в будущем смогли читать и писать по-русски...
14.09.2013
потрясающе одинаковые с лица!)))классно тааак - шоппинг без детей для детей, мама в помощь, суши, караоке!..
14.09.2013
хихи, спасибо! они вообще очень похожи, когда спят. прям вылитые. представляешь, когда я увидела алису на ультразвуке в 4,5 месяца Б, я прям аж взвизгнула : "Да это же второй Артюр!"ой да, шоппинг прям наполнил эндорфинами мое тело! ))))
14.09.2013
Какие классные шапки!!))
14.09.2013
спасибо! будут ходить ушастиками! ))
14.09.2013
Рада за украинцев - им достанется счастье общения с тобой!Рада за тебя - у меня тоже мама приехала - на три минимум месяца!Ну а шоппинг без комментариев !
14.09.2013
ой, ну спасиб! )) мама на три месяца? круто. не, моя уже воет через месяц и в москву рвется! %-) 
14.09.2013
Казус с почтальоном... )))) Приключения в Жаблин - 2.