Войти
Мама двоих (2 года, 1 год)

Артюризмы. 2 года 9 месяцев.

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Прикольно!!! Прям посмеялась))) 

Вы смотрите русские мультики, а мы наоборот французские)))

Прикольно людям позвонить)))

0
28.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

))) спасибо.
а вы какие фр.мультики смотрите кстати?
да уж, когда мама занята, он сразу людям звонит))))) 
0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

тро тро, азибу, адибу, френклина, бурого медвеженка, манон.

0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

тротро для нас вообще суперкумир и по сей день. в год и три месяца, как помню, начал смотреть. и сейчас до сих пор обожает его. все как он делает. мульт такой простой, в смысле анимации и сюжета, но для детей считаю просто идеальный.

хм, про азибу и адибу что-то я не слышала даже )))

0
29.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Супер, посмеялась от души. Отличный позитив с утра пораньше. :)) Кать, а как ты записываешь сразу как сказал или по памяти потом? Я ничего не запоминаю, голова дырявая, а все время с блокнотом ходить не получается.

0
27.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

хах, запомнишь тут столько! я все в айфон записываю, ключевыми словами. в общем, за целый месяц не так-то много получаетсЯ, так что я все время с блокнотом не хожу ))))

0
27.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ясно. :)

0
27.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Верона

Я читаю и всё на нас с Кокостиком перевожу, скоро и у нас диалоги начнутся, ааа! Спасибо Артюру и маме-стенографисту за позитив, сны у меня сегодня будут самые веселые :)

0
28.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

да, диалоги - это просто прелесть! обожаю задавать Артюру вопросы, чтобы видеть его ход мыслей. это так интересно.
0
28.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига

обожаю вас читать)))

0
27.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
мурси

0
27.10.2013
Артюризмы. 2 года 9 месяцев. Артюризмы. 2 года 10 месяцев.

Похожие записи