Войти

Алиса. 1 год и 3 месяца.

Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяца Звенигород

умничка! развивается в соответствии с возрастом)

и коенчно же копирует брата, что очевидно в данной ситуации)

0
25.12.2013

ой, копирует ))) но самый прикол в том, что братец ЕЕ копирует. и из-за этого он теперь опять в штаны начать делать. хихикает, и плачет, кривляясь, таким же голоском, как "Аись". а еще таскает ее бутылку с соской и изображает, как Алиса на руках у меня лежит и пьет ее )))))) а она иногда копирует его, как он кривляется, т.е. копирует саму себя )))) во как!
0
27.12.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяца Звенигород

Это еще может быть проявление ревности, был у нас такой период, когда Саша мог бутылку и соску у сестры взять и себе в ротик, но это очень быстро и прошло, а вообще хорошо, когда у деток разница небольшая, им потом интересно будет играть др с др и понимания больше возникает

0
28.12.2013

надеюсь-надеюсь! они уже сейчас играют так мило вместе. наказали их обоих недавно, так они в углу обнялись и сидели, на нас смотря лукаво. такая вот банда!
0
28.12.2013

Такая умничка!!!♥♥♥

0
22.12.2013

спасибо! ;-)
0
23.12.2013
Алиса. 1 год и 2 месяца. Алиса. 2 года 1 месяц

Похожие записи