Renata Мама мальчика (7 месяцев) Так просто Вчера написала знакомой в Австралию ,что я пью вино белое онаменя осудила как плохую мать, мол как можно кормить и пить это гадкое вино, рррр при том что она будучи Б пье антидеприсанты. И чего люди любят осуждать других. Посмотрите еще 20 записей на эту тему взрослеем жара Похожие записи просто высказаться Просто так.... Просто на память) Почему так много разводов? (просто поразмышлять) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027