я тут тоже влезу с нашими каками))) тема избита, но все равно паника....пошли пятый сутки противостояния ребенкиного кишечника. Ну никак. Куда они делись? Сегодня ночью вернулись колики еще, но пропукался в итоге. Тужится, в животе бурлит и никак.... Что делать? Еще ждать? Трубочку? Клизму? Какую? Глицерин? Советуют пару капель сока или отвар чернослива дать - мне кажется, маленькие мы еще.....мы на ГВ, знаю, что до недели может не какать, но уже пятый день, страшно.....неужели прям все молоко усваивается??
Посоветуйте, плиз....
UPD
Трубочка не сильно помогла.... Немного покакал....
Вечером буду ставить таки свечку, пока сама выпью богат, помассирую ему еще животик.... Сок никакой ему не буду давать!
Спасибо большущее за советы!!!!!!
Поставила свечку... Прокакался, слава богу, но орал жуть... И потом все равно плакал, колики опять(((((