Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

2ой зубик!

Мама девочки (13 лет) Брянск

Лен,вы зубатые.. Поздравляем. Расскажи,как ты вставила эту картинку в блог??? Подробно,если можно

0
04.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо) Заходишь на сайт PervieZubki.ru Регистрируешься, ставишь даты зубиков и справа будет кнопка сгенерировать код Дальше копируешь ссылку из окошка и вставляешь здесь в свое сообщение
0
04.07.2013
Мама девочки (13 лет) Брянск

Спасииибо

0
05.07.2013
Первый зубик!!! Срыгивания.. Страшная путаница...

Похожие записи