Мама девочки (13 лет)
Брянск
Лен,вы зубатые.. Поздравляем. Расскажи,как ты вставила эту картинку в блог??? Подробно,если можно
0
04.07.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Спасибо)
Заходишь на сайт PervieZubki.ru
Регистрируешься, ставишь даты зубиков и справа будет кнопка сгенерировать код
Дальше копируешь ссылку из окошка и вставляешь здесь в свое сообщение
0
04.07.2013
Ответить