К моему большому сожалению не подошли. Размер L наш 48. Цена каждого 4000, все новое, ни разу не одела только этикетки срезала. В продаже на фабрике их уже нет!
И все еще в наличии бохо-сапожки. 4200р. Стелька 25см. подойдут на широкую стопу и высокий подъем.
Все в Смоленске, с почтой дружу.
Отзывы можно почитать здесь http://www.livemaster.ru/feedbacks?status=m


