Сама по тихоньку прихожу в норму, тоже кажется все как то дольше чем в предыдущие разы. Болит спина, ноет живот, про "там" вообще молчу! Вот вроде ни единого разрывчика и надрезика, а ощущения как будто на изнанку вывернули! И постоянное ощущение, что от туда еще кто то лезет))) в общем не очень весело в этом плане.... да! Еще грудь лопается( молока жесть сколько-Тася не справляется. Уже и в питье жестко себя ограничила, а приливы все равно сильные( Ломит очень...
Девченки встретили сестру хорошо) в этом плане проблем нет. Надеюсь и не будет! Быт налаживаем...
Мама троих (5 лет, 2 года, 9 дней), планирую беременность
Курган
Тасеньке 10 дней.
И доча порадовала с утреца самого, впервые подала голосок! Умильно так...я уже и забыла как это))) да и вообще по ходу многое забыла! Вроде ведь недавно еще Элинка такая была...а до неё и Полина.... и все равно все как впервый раз! Нервяк какой то, а вдруг не так что...., то прыщик какой, то пятнышко, и кожица вся шелушится... Начинаю мучительно вспоминать, а было ли так у девченок....и не помню! В остальном вроде все ок!
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Целина
Поздравляю с рождением дочечки! Счастья и здоровья вам и ей.А про то что все забылось как бвыло у старших себя узнаю.И про востановление после родов в третий раз тяжело я 1, 5 месяца мучалась.А вам скорейшего востановления!
0
07.12.2013
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Курган
Спасибо!
Да уж...и не думала. что восстановление тяжелее пройдет.
И забывается все((( думала все важные моменты помнить буду, да и записывала много))) а вот нифига! Сейчас нюхаю третью молочную макушку и балдею! При этом так грустно становится, что все это так быстро проходит(
Да уж...и не думала. что восстановление тяжелее пройдет.И забывается все((( думала все важные моменты помнить буду, да и записывала много))) а вот нифига! Сейчас нюхаю третью молочную макушку и балдею! При этом так грустно становится, что все это так быстро проходит(
0
08.12.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Целина
Я тоже люблю этот сладкий запах младенцев. А я что-то в этот раз не записываю, все некогда.
0
08.12.2013
Ответить