Отмечаем начало 8 месяца первым верхним зубиком) Ну что сказать, в этот раз процесс для ребёнка на мой взгляд проходит болезненней, чем первые нижние зубики. А для меня проще, потому как знаешь, что ждать)
Отмечаем начало 8 месяца первым верхним зубиком) Ну что сказать, в этот раз процесс для ребёнка на мой взгляд проходит болезненней, чем первые нижние зубики. А для меня проще, потому как знаешь, что ждать)