Насморк у новорожденных
Подскажите пожалуйста!!! У нас насморк 2 недели. Чито только мы не капали: Протаргол, Називин, Аквамарис, Гриппферон. Ничего не помогает, только немного легче стало. Насморк сухой, сопли все внутри где то. Можно ли промывать нос раствором: на стакан воды и пол чайной ложки соли?
Читать далее