Войти
Renita
39 лет Уфа, Россия
На сайте с 30.01.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
8
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Уфа
Насморк у новорожденных

Подскажите пожалуйста!!! У нас насморк 2 недели. Чито только мы не капали: Протаргол, Називин, Аквамарис, Гриппферон. Ничего не помогает, только немного легче стало. Насморк сухой, сопли все внутри где то. Можно ли промывать нос раствором: на стакан воды и пол чайной ложки соли?

5
Амир
16 лет 6 месяцев