Вчера выпал первый настоящий снег))) Мы так его ждали, нагулялись в доволь как нам и хотелось в такой момент. И когда снег кружил и когда спокойно под ногами лежал. Так здорово. 
А сегодня пошли гулять под вечер в темноте вечернего города, просто не описуемая красота. Город по-тихоньку обрастает новогодними украшениями, ёлками, гирляндами. Вообщем Красотища))) слов нет. Настроение супер))) 