Мама двоих (3 года, 10 месяцев)
Москва
Свойства месячных, которые я не знала долгие года!
Каждый организм индивидуален!
планирую беременность
Антонины
а я для себя другое открыла за долгие годы.-гормоны это зло!такое зло,что и врагу не посоветуешь!таблетки-ой девчата,одно лечим другое калечим,думайте прежде чем их пить не только о той болячке которую лечите,а и о всем организме.
при любой-проблеме-к врачу-тоже хм-идите не к 1му,а консультируйтесь хотябы с 5ю врачами!
а выдиления при М еще зависят от вашего овариального запаса,это так к слову...
0
05.12.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Согласна с вами,что правильную информацию можно только составить, обойдя несколько врачей.
0
08.12.2019
Ответить