13 лет

И снова стационар....

Я свою группу только и узнала,когда забеременела,и то,все забывала спросить,спросила аж на третьем приеме,у меня "1+"!!!Я почему то всегда боялась,что отрицательный резусфактор будет,с ним ведь для Б проблемно.А что группа 1-ая,так это у меня у всей семьи такая,поэтому что единичка,я знала))Я тоже мочу всегда сдаю,это наверное все Б перед приемом к Г сдают.А у вас в ней что-то дополнительно еще анализируют?
13.01.2011
Просто у нас еще берут посев и смотрят как почки у нас работают
13.01.2011
Ксюшка дорогая мы прям с тобой 2 "гнилушки". Постоянно на больничном. Ну и правильно делают, что подстраховываются. Видишь боли у тебя какие: не дай бог симфазит. Так что пофилонь, полежи в больничке. Ничего страшного. Мне в ноябре, если ты помнишь, это только на пользу пошло.Я вот тоже с сегоднешнего дня дома: горло нос опять. Лор промывает и посадила меня на больничный, а я и рада. На работе все пялются, чихают, подкалывают. Нафиг!Не переживай! Все будет хорошо. Я всегда себя успокаиваю тем, что настанет тот день когда я вспомню эти времена и подумаю: как это было давно! Удачи, пиши, буду ждать!
13.01.2011
Ой,спасибо тебе,Юлечек за поддержку!!Ну сейчас гнилушки,зато богатырей каааак родим!!!Вот так!Лучше на мне болячка,чем на ребеночке. симфизита боюсь жуть как!!почитала-такая хрень!!Завтра буду у врача в ДС допытываться,что за фигня такая у меня.Оно и правду-всех денег не заработаешь,а если какие и заработаешь,так на свое же здоровье и потратишь.Ты не болей давай!!
13.01.2011
Да и так никуда не хожу. Откуда берется зараза фиг ее знает! Прорвемся!
13.01.2011
как тебе кальций д3 никомед? я про него ничего хорошего не нашла в интернете!
13.01.2011
Да как..фиг его знает,если честно...пью и пью. особых изменений (типа крепкие ногти) не замечаю..все,как и было..по крайней мере-не хуже
13.01.2011
У меня видимо не то было. Потом после твоих коментов вспомнила, что выходя из машины еще не подняв попу с кресла – одной ногой поехала по льду – я и внимания не обратила, потому как ну не упала же – тут же ногу подобрала и уже аккуратно вылазила ))0 а видимо все же потянула связки. Как они тебе сроки то ставят??? У нас строго ставят по УЗИ и считают как должно быть по месячным из-за моего длинного цикла у меня и предполагаемых дат родов 2, так и написано по УЗИ и по месячным, разница в 5-6 дней, так было с самого начала в принципе, хотя когда залазила на русские сайты то по показателям наобород вперед шла бы. Видимо нормы везде разные – будто дети от этого другие. И со стационаром у нас, еще не знаю лично ни одну кого бы ложили, а жалуются то на одно то на другое ВСЕ, может тоже как-то с законами связано. Ну вообщем с маленьким тебя отпуском очередным – главное что все ок )
13.01.2011
Рада,что ты просто связки потянула,а у меня так и продолжается(((Правда вчера я весь день практически лежала и болело совсем чуть-чуть... Как сроки ставят..да бог их знает. Когда я пришла вставать на учет по мес. выходяло,что я пришла в 12 недель,она мне поставила 11,направила на кзи..по узи ставили 10 дней и 3 дня.С тех пор срок так и шел понедельно,а сейчас бах..получается,что по мес у меня сейчас 21 неделя,по ее 20, а она мне приписывает сегодня +2 недели и у меня становится 22!Я думаю,что она это сделала,чтобы раньше меня в декрет отправить..Посмотрим,что покажет узи. С законами вряд ли что-то связано,жалобы жалобами..но я думаю они смотрят исходное состояние здоровья,а т.к. у меня пиелонефрит,да плюс гипертоническая болезнь она перестраховывается,чтобы и ребенок был здоров и у меня со здоровьем проблем не было. Сначала меня такая перестраховка просто вымораживала...но почитав истории других девчонок..ну нафиг,лучше пусть перестраховывается. Одно огорчает-получать от хрена уши что з/п,что отпускные,что декретные...
13.01.2011
У меня в детстве был очень тяжелый пиелонефрит, мне это записали в карту и по этому поводу сдаю мочу каждые 2 недели ну и посев назначают часто – хотя другим не обязательно. Думаю все же законы у нас ведь больничные компенсируют больничные кассы от государства  а сейчас с этим проблема…. По этому поводу у нас и пособие за уходом ребенка резко и сильно снижают. А срок может и правда ставит тебе чтоб отправить в декрет ну и чтоб другие смотрели что уже срок большой – может так как-то. Я вообще не отказалась бы неделю полежать дома, даже подумываю выпросить у терапевра больничный – просто как-то выспаться нормально, с работой все же тяжело иногда бывает себя чувствуешь, просто хоть сил подкопить – работать еще до конца февраля.
13.01.2011
Ты знаешь,соглашусь..Вот выхожу на работу,вроде и рада,а посижу денек-другой и то тут болеть начало,то тут. Недосып хронический,ноги отекают,кости ломит..Оно и дома это есть,но все же мягче..Захотела-полежала,захотела-походила. Да и нервничаешь все меньше. Одну смену отработаешь и думаешь,лучше б на ДС находилась. Ты говоришь,что моча у тебя на контроле (как и у меня). Ну и как результаты? У меня пока,ттт, ремиссия. Почки молодцы,справляются!
13.01.2011
тоже пока тттт, но я боюсь этого дела, моя Г помню даже как-то не стала давать направление на мочу -мол все ок, я сама потопала и сдала в часную лаб. Вообщем самим тоже надо думать, кстати так же и на печень можно кровь просто сдавать чтоб держать под контролем, а то анализы они назначают по списку и по закону - а мы то все разные у знакомого жены на последней неделе фермент пропал какой-то, и печень проблемы начались. сейчас все ок - но сложно было с родми и молоко из-за стресса пропало, вообщем думается мне врачи профукали этот момент. А ты отдыхай конечно - есть возможность - пользуйся )))
13.01.2011
Ну на печеночные пробы у меня постоянно в дс берут...а я там гость,как видишь,частый)))Это оно и правильно,если что беспокоит-лучше перестраховаться,сдать самой. По недоглядке много чего бывает. Вроде такая простая вещь,как анализ крови или мочи,а сколько бед можно избежать,если это дело контролировать!
13.01.2011
Точно - тут станешь медиком пока родишь ))))
13.01.2011
Старушенция.... Не могу ждать!