А не ягодка там,а ягодун с колокольчиками)))Коленька у нас будет. Сын!!
Папа счастливый,грудь колесом от гордости. Родные в шоке-ВСЕ были уверены, что дочка будет,а я была в первых рядах. Сначала растерялась,говорю-а как же бантики,юбочки))))
Гордость наша мужская была во всей красе. Ошибки быть не может))Лежит головкой вниз. Ставят 21 неделя и 6 дней срок. Вес 362 гр,рост 21 см. Вот так вот))))))
я тебя поздравляю с мальчиком!!! По секрету скажу: мальчики тоже бывают красивыми и их можно тоже клево наряжать!) У меня такой фраер растет- многие девчонки позавидуют!;)
а вон он как...)))))))))))