Войти
жду мальчика, 23 неделя Волгоград

Вот те и материнское сердце)))))))

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Ксюшенька поздравляю!!!! Коленька - это здорово. Мой старший такой ласковый и наряжаю я его. А растерялась, потому что настроена была на девчушку. Пройдет растеряность! 
А меня вот сердце не подвело, хотелось конечно дочурку, но теперь, с сынулькой в пузике второй раз, счастливее меня еще поискать надо. Очень хорошо и то , что после рождения наших сыновей у нас будет так же много тем для общения.
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо,Юлечек))))Ты права,настроена была именно на дочку,поэтому и растерялась,хотя рада все же до безумия!!Главное,что все у него хорошо,папа чуть не прослезился,когда увидел ладошку маленького,такие крохотные пальчики,машет. Умильно!Очень переживала за пуповину,обвития нет,слава Богу!!Теперь буду перестраиваться на воспитание мальчишки.Так хочется узнать на кого же будет похож сынишка!))

А общие темы это дааа))И мне очень поможет то,что у вас уже есть старшие сынишки,вы уже все это проходили, будет полегче!))

0
16.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Эх, а писюльки у них какие смешные!!!
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Аха,и писают вверх..
0
16.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Меня Ромик не разу не описал так. Повезло наверное!
0
16.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

вот это да! значит не одно мое сердце, такое обманчивое!))) image я тебя поздравляю с мальчиком!!! По секрету скажу: мальчики тоже бывают красивыми и их можно тоже клево наряжать!) У меня такой фраер растет- многие девчонки позавидуют!;)

0
15.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Да я понимаю это,просто сориентирована была на дочь))))))Будем модного сынишку ростить))))))
0
16.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
я и муж даже представить себе не могли, что бывают вторые сыновьяimage а вон он как...)))))))))))
0
16.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Поздравляю с сыночком!!! За сестренкой Коле потом пойдете, защитником ей будет, помощником))) 
0
15.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Спасибо))За сестренкой теперь придется в обязательном порядке идти)))
0
15.01.2011
Курган
девочки мне тоже 18 на узи я даже не чувствую и не представляю кто будет,и мне как то все равно,ну незнаю и все ,а вопросы так бесят кто да кто! слов просто нет как!
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
18 и узнаешь))))))))))))лучше не ориентируйся ни на кого)))
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
поздравляю вас!!! и у нас тоже 362 гр. весит))) а материнское сердце тоже думало,ч то мальчик, а оказалась девочка!!!!
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Спасибочки большое!Сколько свыкались с мыслью?У меня сегодня первый день,когда я полностью осознала,что будет сыночка)) 
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
ой, не знаю)) сегодня только узнали)) я раньше очень хотела девочку, а когда забеременела почему-то думала, что мальчик будет)) даже не верится, что девчушка))) аааааа!!!!!!!!!
0
18.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Ксюнечка, я тебя в личке поздравила уже))) Не увидела пост с отчетиком. Ну и тут еще раз с Коленькой поздравляю, пусть растет здоровым и крепким защитником мамке)))))
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Спасибо,Наташик))))Это точно,то муж один защитник,а то теперь сыночка будет))Подрастет вот только!!))))))
0
16.01.2011
Мама девочки (15 лет) Озерск
хех вот и я боюсь что пойду 18-го на узи а там мальчуган! ведь уже все детские платья перестирала , перегладила ! лежат ждут Майю Андреевну!
0
15.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
я тоже ждала Виктория Валерьевну,а получилось Николай Валерьевич)))))))))И ведь как уверена была!!)))Ну ничего,ничего)))Уж сынишка будет мамкин))
0
15.01.2011
Санкт-Петербург
О! поздравляю от всей души))) Одни мальчишки прямо))))
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Спасибо!И не говори,женихов много,а с невестами прям напряг)))))))
0
16.01.2011
Мама троих (26 лет, 31 год, 15 лет) Астрахань
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!У нас тоже сыночек будет...
0
15.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Спасибо большое и вас с сыночком!))
0
15.01.2011
Мама троих (26 лет, 31 год, 15 лет) Астрахань
Спасибо!!!!!!!!Если только 24 на УЗИ девочка не обнаружится))))))
0
15.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с сынулькой!!!!!

В наших рядах пополнение))))))))))))))

0
15.01.2011
Валдай
Поздравляем!!!! Теперь можно приданое покупать)))
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Спасибочки,и не говори!Хорошо,что до этого не начала,а то купила бы все розовенькое с рюшечками))))))
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Клайпеда
Здорово что все ок ))) Поздравляю с сунулькой )
0
15.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Спасибо))
0
15.01.2011
Не могу ждать! Наконец-то фото

Похожие записи