В продолжение темы "а я не люблю день св.Валентина"
А вот как любить?Муж в командировке.Прихожу с работы домой,скидываю смс,что я доехала и все хорошо.(традиция такая,чтоб не беспокоился)Проходит полчаса,ответа на смс нет и нет звонка с тем как я доехала,проходит 40 минут. И причину этого молчания я знаю.Звоню долго и упорно,поднимает трубку. Любимый мой "в хлам". При чем ситуация дежа-вю.Тоже самое было на нашу годовщину полгода назад. Тогда был крупный скандал,болезненный для обоих. Хотя..судя по всему,болезненным он был лишь для меня.Я молчу,что в первом и втором случае он тупо забывает про праздники (исключение только 8 марта и мой др). И я смс-кой с поздравлением ненавязчиво ему напоминаю. Напомнила-молодец. Пошел праздновать. Как можно праздновать праздник любви или годовщину свадьбы забыв начисто об этой самой любви?!Я не против посиделок,но против свинства. В общем сижу обтекаю,без подарка,без внимания,без того,что про меня вообще помнит муж поднося рюмку ко рту и выпивая "за любовь". Вот так проходит очередной праздник.И смешно и грустно. Хочется сопливой романтики хотя бы раз в год.
Почитай у меня в дневнике пост о женщинах.
