Войти
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

И смешно и грустно

Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
Попробуй относиться к этому по-другому сама....ведь не зря говорят, что если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней....может не будет тогда так грустно и не будет дежа-вю....Ведь ты ждешь ребеночка, которого вы вместе хотели...бывает, что мужчины взрослеют только, когда сами становятся отцами, грубо говоря может "перебесится"?! Родишь сына и он станет самым внимательным и заботливым мужем и отцом! Мой ненаглядный не ходил особо по барам, но был всегда на своей волне, а когда родился Андрей его как подменили: и пеленал и пупочек обрабатывал и даже ногти подстригал...Все бывает в жизни, но хорошего больше, поверь)))
0
14.02.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Это,к сожалению,не тот человек,который "взрослеет". Есть люди,которые при определенных обстоятельствах меняются-не тот случай. А изменить отношение к ситуации-позволить вообще сесть себе на шею. Потому как проходила,знаю. Просто достало и все. Надо было выговориться
0
15.02.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
конечно ты знаешь своего мужа лучше, чем кто либо, просто хотела тебя поддержать...Пусть все у вас будет хорошо)))
0
15.02.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Спасибо большое)
0
15.02.2011
Девочки, я страшно не люблю эти "календарные" праздники! День влюблённых, 8-е Марта, это же так грустно напоминать о себе пару раз в ГОД! неужели наши мужчины весь год такие уж и невнимательные? неужели нам так нужна эта дежурная валентинка и букетик занюханных тюльпанов по баснословной цене??? Запоминается как раз наоборот неожиданные знаки внимания: бутерброд, который тебе засовывают в сумку перед выходом, машину, которую подают тебе под дверь офиса, минуя правила движения, обувь, которую тебе застёгивают, потому что трудно же наклоняться, вымытый пол (руками, а не шваброй!) без напоминаний. И не надо мне говорить, что я прагматик, и что романтика мне по боку. Мне вот орхидею вручили сегодняшним снежным, зимним утром. Но ценю я в своём мужчине совсем другое...)))
0
14.02.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
на 8 марта не приходится о себе напоминать,слава Богу. Дело не в том,что не подарили и не поздравили. Дело в том,что поздравлять не считается нужным,в то время,как отмечать-святое. Дело в этом!И об этом я писала. И не в дне св. Валентина дело опять же. Просто нашло отклик в душе в связи с годовщиной. То,что мне устроилось в тот день-помнится всю жизнь!И срать,что я была беременная и срать,что мы чуть не разошлись. Дело в отношении ко мне,а не в том-поздравил или сделал несчастный бутерброд.
0
15.02.2011
Значит мы действительно говорим о разном. Эх, удачи вам обоим, хочется верить что с рождением малявочки он и к тебе изменит отношение ))
0
15.02.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Ксюшкин, ну не дуйся ты сильно. Сама ж говорила, он на эти сопли-слюни не горазд. У меня в субботу вечером сильно обидел (интимные подробности говорить не буду). Ну не понимает он, что к женщине подход искать надо, вечно все напролом делает, а если видит сопротивление, нет бы изменить направление, так вспыхивает, обижается, наговорит кучу гадостей и молодец. Ну в общем, устроила ему забастовку, не разговаривала вечер и следующее утро, понял, что я серьезно обижена.. В итоге будто подменили: стульчик пододвинет, водички принесет, в магазин сбегает и уси-пуси, вчера цветы притарабанил.. Короче надо действовать так, чтобы человек вину осознал и искренне раскаялся, но не только раскаялся, а еще и исправил ошибки. В общем, миритесь, любите и цените друг друга!
ПыСы: Вчера услышалаклассную фразу:
Если выбираете между двумя, выбирайте второго. Значит первого вы не любите по-настоящему =)))
Раз выбрала второго, значит же не зря ;))
0
15.02.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

Пасиб,Наташик))

Вставлю пропи..он и помиримся)))

0
15.02.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Мой тоже забывает про такие "мелкие" праздники. Но я считаю зачем себя расстраивать, если можно заранее ему сказать: праздник скоро милый! Вот и в этом году также, напомнила на всякий случай. Так он когда мне купил призент, сам стал мне напоминать, чтобы я не забыла ему валентинку купить. В итоге празника не получилось: заболел сильно и удалился чтобы заразу не распространять.
0
14.02.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Я напоминаю за 2 недели с периодичностью,чтоб уж назойливой не быть. Дело,блин,не в том,что он не помнит.Это мелочь,язык есть можно и сказать,а в том КАКИЕ он устраивает мне праздники. Ведь отмечать он их не забывает. Забывает только с кем связан этот праздник. Вообще-то с женой и вообще-то беременной и вообще-то это первенец и сын. Эх,хочется ругнуться.Да не стоит
0
14.02.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Мой в эту беременность молодец, а вот в прошлую...  Отметил день милиции, да так.... А я в это время валялась с температурой 38 дикими болями в спине и его мама меня отхаживала! Потом также здорово отметил день встречи выпускников. Эх....
Не грусти дорогая, хотя я понимаю, как это трудно сделать.image Почитай у меня в дневнике пост о женщинах.
0
14.02.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Спасибо,Юлечек))Улыбнулоimage
0
14.02.2011
Вот он засранец, Ксюш... У меня отец так же любитель отмечать праздники! В восьмое марта бухнуть, а метери ни одуваньчика, ни открыточки, ни слова доброго... Вот как с этим бороться не ясно... Жена беременная, блин, сына тебе вынашивает, а ты за любовь, а про эту любовь не вспомнил даже... Я бы не смогла простить... Но, любовь делает многое. Как говорится - любовь зла, полюбишь и...
0
15.02.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

Простить я ему не смогу нашу годовщину,а это просто капля туда же. Я не хочу сказать,он мне дарит на 8 марта и цветы и подарки и просто так может принести цветы и покушать сгондобит и сам обижаться не будет,если я по состоянию души или тела не сготовлю. Но блин,ну почему в праздники меня так "одаривают" я хз. Сегодня звонит,мнется. Сказать то нечего,прощения просить.Тьфу,блин.

Спасибки за поддержку)

0
15.02.2011
Ну ты главное держись! Всякое бывает... Может поговорить стоит как-нибудь по-душам... Объяснить, что тебе больно и обидно...
0
15.02.2011
Наталья
Никита - моё счастье, 15 лет 1 месяцПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 9 месяцев Аликово
воспитаешь из своего сына самого лучшего мужчинуimage
0
14.02.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
это точно!сынулька будет лучший!
0
14.02.2011
Наталья
Никита - моё счастье, 15 лет 1 месяцПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 9 месяцев Аликово

печально

выше нос!!!

0
14.02.2011
Дети))) Поход к врачу

Похожие записи