Войти
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

Она приехала!!!!

Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Очень красивая кроватка!!! Теперь твое ожидание будет немного приятнее. Только у меня вопрос про матрац: не тонковат ли и какой на ощупь? У нас матрасик сантиметров 12-15 высотой и довольно плотный. Клееночку с него не снимай, а застилай с ней, отпадет надобность в клеенке в свое время. Мы сняли и очень жалели потом.
Про балдахин: у нас был довольно долго. Периодически вытряхивала его. Мне он доставлял кучу положительных эмоций. А бортики, так вообще необходимость, но только когда сынок вертеться во сне будет. Ох как наш бился об стенки кроватки, без них тяжело было бы.
Время летит, немного ждать осталось!
0
14.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Ну я не знаю тонковат или нет..вроде нормальный..какая разница? он не прминается,по кач-ву оч хороший,думаю разницы особой нет 12 см или 6. Балдахин...ну блин не вижу я в нем смысла,тока чтоб для себя и приходящих красиво было??По поводу бортиков слышала много мнений и то что бьются и что ручки попадают в прутья,не знаю..пока в раздумьях...если и куплю,то не на постоянку,буду снимать,чтобы малыш не привыкал к изоляции и не реагировал потом на хождение (кроватка стоит прям напротив нашего диваная)
0
14.03.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Про матрац: не должен быть мягким слишком. А про остальное: это естественно дело каждого. До приходящих, так вообще мне все равно что они думают: красиво или нет. Нам в свое время думать не пришлось: этот комплект с балдахином и ботриками нам подарили, а муж все повесил, пока я была в роддоме. И почему изоляция: я передний бортик не одевала пока маленький Ромик был. А остальные стороны так и так закрыты. В любом случае дальше поймешь, когда подрастет: нужны они вам или нет.
Ну красота конечно, ваша кроватка!!!!
0
14.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Он и не мягкий,кокосовыйтакой прям упругий,я б на таком спать не смогла))))Ну если комплект подарили,то это,конечно,хорошо..че бы не повесить))))
0
14.03.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Эх какосовый - класс! Нашему то 5 годочков, тогда о таких почти не известно было.
Ксюнь, а я опять заразу подхватила! Представляешь как обидно!?
0
14.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Да что ж такое то,а??!Прям бацила ходячая. Тебе и так забот мало,что ты себя веселишь болячками?Немедленно выздоравливай и не вздумай болеть. Тебе низзя!!image
0
14.03.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
И не говори! 
0
14.03.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
далдахин не нужен, а вот бортики супер вещь, ребенок не ударится и телек иногда можно посмотресть
0
15.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Я собираюсь не приучать ребенка к изоляции,именно для того,чтобы он не реагировал на телевизор или хождения мимо него. Потом намаюсь с этим,ИМХО
0
15.03.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравляю))) Кроватка класс!

Блин, а мы еще не купили:(

А что за косметика у тебя стоит? это бюбхен???

0
13.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

Спасибо,Юлечек. Косметика "Наша мама" подарок от магазина,в котором заказывали кроватку))Ну и термос стоит на 1 бутылочку.

Мы кроме кроватки и матраса тоже еще ничего не купили. В апреле будет большая закупка апосля декретных,уже скорей бы. А том не надоело,что сны снятся какие вещи я покупаю)))

0
13.03.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
А термос зачем? В дорогу брать,чтоб не остывало?
0
13.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Ну на прогулку,мало ли..Знакомые девчонки сказали-пригодится,ну я и купила,хай будет))Все равно сто рублев стоит)
0
13.03.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Тоже буду иметь в виду)))
0
13.03.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
если грудью кормить собираетесь то термос не нужет, там всегда температура одинаковая, это для искуственников
0
15.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Иной раз бывает,что собираешься кормить грудью,а мало молока или оно сгорает. Поэтому на всякий случай я приобрела
0
15.03.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Уряяяя!!! Поздравляю! Супер-кроватка =))) А вы уже переехали?
0
12.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Спасибо,Наташик))Нет,мы не переехали. Пока попытки тщетны,задействованы 3 риелтора,мы сами..но..безрезультатно,увы((
0
12.03.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Мда.. Ну ничего, не расстраивайся. Найдете) А мы в конце марта к свекровке в однушку - веселуха начинается=))))
0
13.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Сейчас звонили..поеду,но внутренний голос мне говорит "делать тебе там нехер")))))))))
0
13.03.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Ну что там по квартире?
0
13.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Не поехала я,отказалась. 4 этаж из пяти,лифта нет. Как мне туда коляску переть?Другое дело-свое жилье,можно и потягать,а ехать на съемное..да ну нафиг
0
13.03.2011
да точно веселуха. вообще конечно жить лучше отдельно. Мы с мамой живем, так тоже мозг пилит бывает, а свекровь мне наоборот много чего покупает и помогает.
0
13.03.2011
Тусёнок
Львенок, 15 лет Харьков
Мы после родов наверное к моей переберемся, но все еще не точно. А если на съемной жить, мы никогда на свое не соберем =((
0
13.03.2011
Хих и кроватка как у нас:) только у нас темнее:)
0
06.11.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

А диван не такой?)))))А то совпадений много,мало ли)))))))))))

0
06.11.2011
Диван? Наверное я до него не дошла:) а матрасик по толщине такой же:) у нас кокосовый:)
0
06.11.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

И у нас кокосовый)

0
06.11.2011
Хих забавно:) сколько совпадений:)
0
06.11.2011

собираюсь брать точно такую же.. долго собирал? все запчасти на месте? все дырки на месте?))

 

 почем взяли? где? долго везли?сколько она точно см на см вся?)))

0
16.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Собирал муж сам,на сборку ушло 4 часа человеку,которой вообще не алло в сборке,все дырки на месте,запчасти тоже,брали за 7390 (сейчас она 7990) в интернет магазине http://www.arbeon.ru (сайт Волгоградский) привезли на сл.день после заказа вовремя,размеры кровати указаны все верно.
0
16.03.2011
ЗдОрово! класснючая кроватка ))) Ксюш, матрасик был в комплекте или отдельно брала?
балдахин бушь вешать?
0
13.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

Спасибо,сама в восторге!))Матрас брали отдельно, там внизу на фотке в ящике лежит еще одна секция матраса,это когда комод снимется.Балдахин вешать не буду,считаю это пылесборником. Думаю над бортами - брать ли их,стоит ли ребенка отделять от происходящего вокруг него

0
13.03.2011
+100!!! полностью согласна - пылесборник он и есть, разве что для красоты в первый день после выписки )))) я смотрела некоторые бортики вешают с трёх сторон, а одну оставляют открытой, для обозрения
0
13.03.2011
кроватка просто суперская!!!! мы купили отдельно комод и шкаф плятяной небольшой спец-но чтобы место в будущей дочиной комнате не занимать. а кроватку сестенка отдает-простая, советская, надежная. Хотя смотрели в икее кроватку но теперь думаю зачем деньги тратить. Моя племяшка выросла теперь вот нашей доче перейдет
0
13.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Спасибо))Мы в метраже ограничены,поэтому приходится искать вот такие варианты))
0
13.03.2011
Alisa
АНЮТА, 15 лет 1 месяц Уфа
я тоже такую вот хочу)))))скоро будем покупать))))красивая)Поздравляюimage
0
13.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Спасибо)))Желаю вам удачной покупки))
0
13.03.2011
Очень красивая кроватка,мне очень понравилась.image
0
13.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
сама в восторге!!!теперя смотрю на нее,наглаживаю ее,блин))
0
13.03.2011
Ленка
Майяш, 15 лет 1 месяц Озерск
хорошенькая кроватка! Это Раиса?
0
12.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Спасибо))Нет,это не Раиса,это СКВ. Раиса немного другая и из другого дерева
0
12.03.2011
Ленка
Майяш, 15 лет 1 месяц Озерск
а какая лучше?
0
12.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
ну мне понравилась эта. У Раисы дерево..ну как раньше детские кроватки были,так и та смотрится. Эта как-то посовременней что ли. А смысл в кроватке тот же. Раиса дешевле порядка 1500 тыс.
0
12.03.2011
интересно, а ее можно собрать в другую сторону комодом?)
0
20.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
неть))хотя,если дырок новых сделать,а старые заделать,то можно))))
0
20.03.2011
Аленка
Андрей, 22 года 2 месяцаСерёженька, 15 летСемён, 8 лет 5 месяцев Москва
Ну, красавица!!! поздравляю с покупкой!!! уже недолго осталось ждать хозяина)))
0
12.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Спасибо!!
0
12.03.2011
Комментарий удален
0
13.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Ну дареному коню,как известно,в зубы не смотрят)))
0
13.03.2011
Комментарий удален
0
12.03.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Теперь у нас тоже будет стоять и ждать маленького хозяина))
0
12.03.2011
Цвет моей ауры Отчет о посещении врача и...ура,я в декрете!!!

Похожие записи