Мой золотой муж ее собрал:




Поздравляю))) Кроватка класс!
Блин, а мы еще не купили:(
А что за косметика у тебя стоит? это бюбхен???
Спасибо,Юлечек. Косметика "Наша мама" подарок от магазина,в котором заказывали кроватку))Ну и термос стоит на 1 бутылочку.
Мы кроме кроватки и матраса тоже еще ничего не купили. В апреле будет большая закупка апосля декретных,уже скорей бы. А том не надоело,что сны снятся какие вещи я покупаю)))
А диван не такой?)))))А то совпадений много,мало ли)))))))))))
собираюсь брать точно такую же.. долго собирал? все запчасти на месте? все дырки на месте?))
почем взяли? где? долго везли?сколько она точно см на см вся?)))
Спасибо,сама в восторге!))Матрас брали отдельно, там внизу на фотке в ящике лежит еще одна секция матраса,это когда комод снимется.Балдахин вешать не буду,считаю это пылесборником. Думаю над бортами - брать ли их,стоит ли ребенка отделять от происходящего вокруг него
