Все,я не могу!Достали!!В социальные сети хоть не заходи,телефон не затыкается. "Когда, да когда?!" Мля,завтра в 15:46. Врач названивает. Че звонить,когда рожу-позвоню сама. То "удачи" мне желает,как будто я на поминки собралась. Завтра вроде как ехать в роддом,а я не хочу!!!Хоть убейте,но не хочу. Внутри все против,я не могу объяснить. Все БЕСИТ до обмороза просто!!!
Девчонки,милые,спасибо большое за поддержку!!!Спасибо,что вы есть!!
Девчонки,милые,спасибо большое за поддержку!!!Спасибо,что вы есть!!

спасибо за поддержку!!!Вы там как???