Войти
жду мальчика, 41 неделя Волгоград

ПСИХОЗ

Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
Тоже самое. Меня уже все бесит,бесконечные вопросы,звонки,смс-ки. Завтра ко врачу,срок 40 недель и 2 дня. От больницы буду отнекиваться пока,до понедельника 30 числа,а потом,если не рожу,поеду сдаваться. А у вас какой точно срок? В роддом точно будете ложиться?
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Такой же 40 недель и 2 дня. Про роддом не знаю...Вот завтра встану и решу,меня туда никто не гонит, кроме врача.
0
23.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
моя завтра тоже погонит,им лишь бы ответственность с себя снять. а я считаю,если все нормально,то зачем там лежать. буду упрашивать-пусть хоть на кресле посмотрит,есть ли прогресс.
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Озерск

от души всем не советую ложиться в патологию, а ехать рожать со схватками!

0
24.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
а ты ложилась?
0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет) Озерск

да ложилась, пдр на 20-е стоял и простимулировали, все люди как люди, едут на скорой и рожают, а у меня простите в одном месте все смены врачей поковырялись!

0
24.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
да уж кошмар. мне дали сегодня добро ходить до 31. сказали,что с малышкой все хорошо-даже ктг делать не стали.
0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет) Озерск

давайте 1-го июня!

0
25.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
))) хорошая дата!
0
25.05.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
та же хрень....я уже сегодня не выдержала и на вопрос: ну, когда же ты уже родишь? ответила: я вам мешаю что ли или так завидно?!  еще одна мадам при вопросе "когда" и моем неоднозначном ответе "на днях" добавила.....я просто хотела знать, когда прощаться???????????? я у нее спрашиваю, а ты меня в последний путь провожаешь что ли?! Я не знаю, почему я ей так сказала, но мне не по себе теперь.... Вот бесит человеческая глупость и тупость!!! вот правда задолбали....Успокаиваю себя только одним- скоро мы встретимся с малышиком!!!
0
23.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
тоже не понимаю таких людей... Сказали же "Рожу ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщу!!!" нет блин, надо спросить!!! каждый день, одинаковые сообщения от всех, как спам! Чес слово!  "Привет дорогая, ну ты как?!" РРРРРРРРРРРРР.............. Я бы так не доставала... И никогда не доставала никого!
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Я никогда не понимала истинной подоплеки ответа на фразу "как дела?!" "пока не родила,как рожу-так скажу"А теперь я ее тааак понимаю!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ага! Осталось на лбу написать ПОКА НЕ РОДИЛА!!!image
0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Вот-вот!!!!Это "КОГДА?" уже так достало..))Хочется отключить телефон))В сети не захожу-написала статус,что мы не собираемся пока на выход и не захожу больше))а то реально достают)))Ты завтра ложишься или просто осмотр?
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Я боюсь,что просто осмотр не проканает,положат,потому как отеки сильные,из-за этого не хочу ехать туда..Прям реально у меня испортилось настроение,хожу злая,уже поревела..Бедный муж(
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже отеки начались((но все равно не положили..))а я бы наоборот легла бы))мне под присмотром спокойнеее..))взяла бы бук с инетом туда..)))
0
23.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ксюник, как я тебя понимаю)
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
imageспасибо за поддержку!!!Вы там как???
0
24.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Мы хорошо) сегодня дадут волшебную таблетку, завтра наверное родим:)
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Ухххх,ну удачи вам!!!!!!!! Держу пальчики!!!
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Юлечек,ты как??????
0
26.05.2011
Мама девочки (15 лет) Озерск
Ксюха терпи всему свое время! Высыпайся в больничке, а то твои отеки сменятся на болящие титьки,  мы вчера первый раз купались, так я готовилась около часа и так умоталась, чтобы ничего не забыть, вопросов миллиард, где, что , куда! Главное врачам не давайся чтобы ускоряли процесс!кстати, отеки после родов так и не прошли,  болит жопа от уколов, тянет шов от кс, вечные приливы молока, а булка не сосет грудь, спина отваливается. Так что наслаждайся животиком!
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Ага, социальные сети- жесть. "Как не родила, а когда, че-то ты долго!" С..., бесит. Нет, я ребенка ото всех прячу!
0
24.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ахах!!!! точно!!!))))

мы с мужем уже сходим сума))) и не выехать никуда, и дома уже на стенку лезем!!!! инет и мобила бесят!)))

все вокруг "Отдыхай пока, намучаешься ещее!!!" да какие мучения!! Я жду его очень!!! Причем уже несколько лет!

0
24.05.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Мда... Ксюш, а может правда, больше довериться себе и своей интуиции?
правда отёки у тебя стрёмные... ну ты не реви... я первого переносила ровно 13 дней, и с отёками, и с белком, на понедельник ставили плановые роды, а в воскресенье ночью родила ))) так что мысленно готовлюсь и со вторым встретиться попозже...
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово
да, хочется дождаться именно своей родной даточки, когда он надумает выйти...
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
один в один! все в точности, как у меня! уже сил нет это слушать!
0
23.05.2011
ПДР Как я рад,как я рад!

Похожие записи