Войти
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

Посещение врача

Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
А мне-то еще говорили,что моя на 3 месяца выглядит))))голова 38,вес 5500,рост 60.5)))
0
03.08.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
imageну мы и родились не маленькие 4000кг,56см и 38см,38см))
0
03.08.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Ну мы тоже)) 3900,54см,голова 36)))мы чуть меньше,но мы девочки,нам можно))
0
03.08.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
эх,а говорят мужик измельчал))))
0
04.08.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Твой мужик это опровергает)))
0
04.08.2011
подругам по роддому, детишкам промывали канальчики(зондирование), процедура не ис приятных, очень тяжело для деточек, и для мамочекimageimage
0
04.08.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
будем надеяться,что нам помогут капли и массаж протоки((
0
04.08.2011
нам врач сказал ,молоко не сытное, начинайте подкармливать- а мы родились 3830 -55см, а 2 мес 6800- 63см, что на пол года.а железо пейте только до 3 месяцов , а то зубы испортите, у меня со старшем так было , теперь с зубами мучаемся, либо не принемайте витамин д-
0
03.08.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
а мы на ив,витамин д мы не пьем,феррум-лек сказали пить месяц,что,в общем,до 3 месяцев и получится
0
03.08.2011
Даша
Темушка - мышонок, 15 лет Киев
А какие у вас симптомы при закупорке наблюдались...ато у нас глазик слезится и желтенькие выделения...промываем чаем с крапивой...к врачу через неделю...может тоже закупорка????
0
05.08.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Тоже самое-слезится глаз,выделения желтые,но вместе с тем покраснения века и белка нет,что исключает коньюктевит. Значит закупорка.
0
05.08.2011
Курение Какая церковь-такая и вера!!

Похожие записи