Все у нас,ттт,хорошо)))Весим 6кг,рост 61 см,объем головы 40см,груди 41 см.Мой отказ от прививок восприняли вполне нормально,может потому что мой врач в отпуске и принимала другая.Кровь хорошая,только низковат гемоглобин,прописали сироп феррум-лек. Из плохого-у нас закупорка слезного канала на правом глазике.Выписали капать раствор левометецина и массаж. Сл. прием в 3 месяца))
Тетя врач нам очень понравилась,улыбались,смеялись))
ну мы и родились не маленькие 4000кг,56см и 38см,38см))
