Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Волгоград

Бесит!

Мама мальчика (15 лет) Бердск

кстати а что за история про маму и умирающую дочку?

0
01.11.2011
Москва

Не читай ты впечатлительная очень.

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск

0
01.11.2011
Москва

Ну я ж говорила не читай... Зопа ты с ушами. Иди на ютюбе посмотри 100500 ))))

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
Ну вот((( шентиментальная я зопа((((... чтож за мамы то такие.. а еще когда я нечайно удоляю бб из закладок,и набираю в яндексе бэбиблог,то мне блин постоянно каждый раз выпадает статья,где мамаша убила своего сына и написала сразу пост об этом в бб((((((...
0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

оооооо!!! какой кошмар! историю про которую ксения говорит я слышала, а вот это слышу первый раз... ого-го! что за история?

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

ох...ть!!! больше нет слов...

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

какой кошмар! гоподи да как еще об этом писать-то можно,ну что за люди!!!(((((((((((((((

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

и правда, что з история то?

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

ссылку я выставляла в ответе ниже

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
всем подряд ребенка не пичкаю. стараюсь вообще лечение хим.препаратами исключить,а про антибиотики-упаси.. у нас педиаторша вообще неадекват, потому стараюсь сначала побольше узнать информации о лекарствах (да еще и мама провизор, с ней можно проконсультироваться), а потом задавать вопросы врачам, уместно то или иное лекарство в случае настоящего заболевания..обычно сначала всякую фигню пропишут, потом начинаешь спрашивать, а этот препарат следует ли давать, чем он хуже или лучше предложенного Вами..начинает путаться, а потом назначает подсказанный..вот это действительно бесит.
0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

Вы хотя бы стараетесь по максимуму узнать информацию,я говорю именно про тех,кто не зная даже что именно с ребенком и в чем причина начинают давать все,что насоветуют

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ну есть такие, наверное.. меня пугают иногда проскальзывающие записи, что капельки с антибиотиками в носик, глазик и т.п. или сами начинают антибиотиками пичкать.. да еще и посоветуют..

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

вот о чем и я. интересно,если сказать,что от запора надо попу натереть жгучим перцем,тоже кинутся натирать?

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

да как-то мы с мужем ужасались записи о том, что при запоре сунула кусок мыла в попу, а потом у ребеночка с ануса кровь была, жжение.. мыло -щелочь, в анусе детенка куча рецепторов, нервных окончаний, слизистая нежная=от мыла ведь все разъест. хотелось написать, суньте себе в попу мыло и прочувствуйте на себе-удержалась..думаю, сама поняла..

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

Что касаемо мыла-дедовсикй метод..тока его не сувать туда надо-упаси бог!А чуть ввести и покрутить,чтобы спровоцировать перильстатику. Но в нынешнем веке этим может послужить и ватная палочка. Я же лично ставила часть свечки глицериновой и ноу проблем-с

0
01.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Зря вы так думаете... Такие вряд ли сами допетрят((

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

Поддерживаю на 200%

Подбешивают реально глупые вопросы, иногда читаешь диву даешься, неужели девки такие, извините, дуры. Это просто ппц, спрашивают все подряд, блинн, ну ты - мамаша, открой книжку почитай или инет полистай, для начала, пошерсти инфу, нет проще спросить у "народа".

Ну а этот случай меня просто шокировал, я даже не представляла, что такое реально может быть.

Если такие случае в нашей жизни есть, то это просто крынтец.

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

Самое страшное,что такие "мамы" (это я про статейную) вряд ли будут винить себя. У нее виноват теперь "народ". Тот,кто советы давал

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

я просто в шоке от статьи.

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск

ох,это типа камень в мой огород))))).......к врачу потопаем в четверг! ...я же не написала в посте,типа напишите мне названия лекарства я побегу его покупать)))так что все чики-пуки...не беситесь)))))

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

Я не в ваш конкретно огород,очень много таких постов. Я говорю-в целом. Если бы именно в ваш,то я бы так и написала,что пользователь такой-то))Я человек прямой,лукавить и вуалировать не стану)

http://irtafax.com.ua/news/2011/05/2011-05-25-26.html

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Ужас какой

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
расстреливать таких матерей, пиздец!!!!!!! 
0
01.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Наверное так бывает, потому что врачи лекарства назначают без тщательного осмотра ребенка и сдачи анализов, а просто по симптомам. Впечатление, что конкретный врач назначит при жалобе на насморк 1 и тот же препарат и моему ребенку, и любому другому. А разбираться начнет, если месяц не проходит. Да и вообще насморк не такая напасть, чтобы очереди в поликлинике высиживать. а в интернете собирательная инфа от нескольких врачей и пациентов + инфа, кому что больше помогло. Разумеется, если симптомы серьезные - обязательно надо ко врачу очно.

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
и от насморка умирают,а если для кого-то насорк-не повод идти к врачу,тогда и нет повода его лечить
0
01.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

Солидарна с тобой! Реально бесят такие посты! Как в беременность начали ставить эксперименты над собой, теперь продолжают над своими детками.

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

воооттт..касторка,шмасторка и поехало

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

иногда такие врачи,что тут опытным путем лучше насоветуют.но у меня ,слава бог,врач хороший))

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

отредактировала пост-вот что конкретно я имею в виду,сейчас не обсуждается проф.пригодность врачей..эт отдельная тема)

0
01.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Люберцы

поддерживаю тебя на 100% тоже в такие моменты вспоминаю мать у которой почти онлайн умер ребенок((((((

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

вот-вот и я о чем..тревожит здоровье-иди к врачу

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

согласна!!! а что за история с мамкой и ребенком? ребеночек то выжил?

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

вот такие встречаются "мамы"

0
02.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

+1 согласна

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

полностью Вас девочки поддерживаю!

0
01.11.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

+1000

0
01.11.2011
Наши новости Поликлиника и наши 5 месяцев (отредактировано)

Похожие записи