Прием у невролога
Ксюш это микстура с цитралью чтоль?мы 3 дня попили и я чуть с ума не сошла..мелкий орал ужасно..нам она не пошла..выписывали из за водички в желудочках..короче пить не стали..но говорят вообще что она хорошая очень..
Аха,с ней. Ну не знаю,Ириш..Я уже все что угодно готова опробовать,лишь бы снять это возбуждение у него. Сегодня засыпали вообще кошмарно,я устала реально. попробуем..может поможет,надеюсь на это очень
Дай бог чтоб помогло Ксюш
сейчас детки вообще термоядерные пошли...я со старшими бед не знала..
да я думаю,он в меня с нервишками пошел))я в детстве маме задавала жару,сама помню,тож на учете у невролога стояла,одно время даже фенобарбитал в порошке пила (это уже даже я сама помню)..истерики были постоянные..я как представлю,что сынуля будет хоть в половину,как я..мне че-то так хренооовенько становится(надеюсь это все возрастное
Нам тоже прописывали, деть тоже сошел с ума! Так невролог просто взяла и переписала рецепт - без валерианы (или просто уменьшила её количесвто - не помню точно). Сказала, что на нее скорее всего такая реакция. Вот без валерианы пошла на ура микстурка. Может, это ваш вариант тоже?
Не знаю Юль..но нам вообще её отменили после узи..ттт..говорят из за магнезии детки плачут..
У нас повышенная тревожность, во сне иногда вздрагивает без причины, ничего специального нам не назначали неврологи, мы у 2 консультируемся. Тоже тонус в ножках, но уже проходит, сейчас тоже платно массаж делаем. А так мы только Пантекальцин пьем по назначениям невролога, но не от тревожности и все.
ну у нас больше возбудимость,через чур активный и легковозбудимый
Я имела в виду не в количественном плане,а в том,что не тревожность,а возбудимость,активность. Лучше бы вообще не было,ни больше,ни меньше. Спасибо за пожелание и вашему сыночку здоровья крепкого-крепкого
Ксюш, а на НСГ у вас все нормально? Нам выписывали то же самое + пустырник попить. Так же купали мелкого в морской соли.
В общем, пока давали микстуру, все было нормально, как курс закончился, тот же кошмар со сном и возбудимостью. Решила, что повторно не будем пить, если назначат. Не держать же вечно ребенка на лекарствах.
Правда, у нас последствия гипоксии, от этого и возбудимость.
у нас тоже гипоксия,нсг была в порядке..да и до определенного момента было все хорошо,ну были капризы,как у всех детишек..но чем старше становится,тем проблемнее((
А как эта микстура называется, а то нам выписали то же микстуру, а я их закорючки да еще на латыне понять не могу. А про магне В6 ничего не говорили. У нас просто ситуауция один в один, кроме вздрагивания, а так то же практически не спим, а если игруха новая то же не засыпает.
Может мужу моему такую микстурку попить? А то у него такая же фигня)))))))) Если супернасыщенный день был, то всю ночь лунатит.