Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Волгоград

Сад

Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

 Заявление на отпуск надо написать, ч.б. оплаты не было и место сохранить




0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
оплаты не будет,потому как мы не посещаем..заявление,надо сходить написать,спасибо!
0
17.02.2015
Мама девочки (15 лет) Альметьевск
А вы за место не платите? Просто у нас перерасчет делают только за питание, а за место платим 2600 не зависимо посещал ли реб сад
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
нет,плата идет только за питание.Если бы за место платилось,то нас бы не отчислили в любом случае)
0
18.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

а у нас в саду собрание было, и всем сказали, что теперь платить будете за место, ходите или нет, — это ваши проблемы.

0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
ну вообще-то это не законно,если у вас есть документ,подтверждающий,что ребенок не посещал сад с такого по такой период,то взимать плату не имеют права,потому что в основе род.платы деньги на питание

Хм..а вот я,поскольку ничего не писала..рискую получить счет,об этом я как-то не подумала..

0
18.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
да, получите) вы, кстати, платите авансом или по факту посещенных дней?
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
по факту
0
18.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
только в нашем саду наверно авансовая оплата. которую потом пересчитывать не хотят.
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
обратитесь с этим в администрацию города
0
18.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
а смысл? у нас в договоре прописано, что авансовая оплата. но это так неудобно, т.к. перерасчет не делают.
моя дочь в сад ходила в сад ровно 7 дней, остальное время мы болели, все справки я принесла, сейчас у нас тоже отвод от сада на три месяца, так они мне выставляют каждый месяц полную оплату.
ходила к заведующей, говорю — не выставляйте мне счет, ребенок ходить не будет пока. один фиг квитки с огромной суммой)
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

Они обязаны делать перерасчет,в этом и смысл

0
18.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

у них тупые отмазки — бухгалтера у них нет, сами они не знают, всех посылают в Одинцово мотаться в отдел дошкольного образования или что-то вроде этого) смех короче)

0
18.02.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Если есть уважительная причина,то платить не будете (отпуск,больничный и т.д.) самое главное ч.б. был документ подтверждающий пропуск сада




0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
нету,просто не выводила ребенка в связи с появлением малыша и наличием в саду глубоко болеющих детей
0
18.02.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

тогда вам проще договориться с врачом педиатром ч.б. сделала справку 




0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
на 2 месяца?)
0
18.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
документы есть. вопрос в том, что они перерасчет не делают.
0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мы так же высаживали старшего,когда малышка родилась.предупредили в саду и писали заявление

0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

так вот я ничего не писала((,как думаете,спустя 2 месяца поздно?

0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ну надеюсь не поздно,я думаю позвонили бы...хотя все же напишите

0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
карантин закончится,посещу сад,спасибо за помощь!
0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да не за что...у нас просто всегда звонят,даже если мы болеем,то все равно звонят и спрашивают когда планируем выходить,а у вас странности в саду какие то

0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
да в первом саду у нас тоже так было,а перевела в новый и вот..тишина..может потому что сад только открылся в декабре и там никому не до чего нет дела
0
18.02.2015
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск
у вас странно как то в этом садике..
нам постоянно напоминают, если не придете в дет сад, пожалуйста позвоните и предупредите. Это пункт договора и обязательство родителей.
Если не придешь и не позвонишь, они сами начинают звонить и спрашивать что да как. Ну иногда строже с этим, иногда на самотек пускают это. Когда заведующая требует, тогда воспитатели начинают обзванивать всех. 
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Сад новый,открылся в декабре. нехватка персонала еще,группы недоукомплектованы. Заведующая сейчас,видимо,занята персоналом,а воспитателю,чем меньше,тем лучше..наверное. В прошлом саду и я звонила,предупреждала,и мне звонили,а в этом тишина...вот я и призадумалась
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Можно написать по семейным обстоятельствам на 75 дней

0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
спасибо за совет,так и сделаю..если не отчислили уже..(
0
17.02.2015
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

могут вроде

0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
спасибо,карантин пройдет,схожу узнаю
0
17.02.2015
Утыкается носом Обструктивный бронхит

Похожие записи