Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Челябинск

Секас))))))

10
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нижний Новгород
мы с самого начала смазкой спасаемся) пардон, сухо как то после родов( первые разы я на стену от боли лезла, начали через 1.2 мес. заниматься секасом. но у меня разрыв был внутренний щас в самом начале больновато,а когда расходится то все отлично))))))) и получаем оба удовольствие) ток тихо тихо......киндер в нашей комнате спит))))))))
0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
а какой смазкой пользуетесь?
0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нижний Новгород
contex охлаждающая. 
0
09.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Рига
Здравствуйте,  у меня тоже КС было, возобновила сексуальную жизнь сразу после того как прошли выделения, шли у меня они не много больше месяца. Подождала недельку и все. Боль была совсем маленькая, смазка и максимальное расслабление. Все должно быть не спеша, как в первый раз . Я сначала даже не во всех позах могла, только на спине в первое время. В остальных позах мне было больно, теперь секс уже как был до родов. Удачи вам! 
0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самара
такая же фигня... и это не проходит, по крайней мере за месяц никаких изменений, мне кажется я скоро вообще завяжу с этим секасом, на стену лезу. Девственности было лишиться гораздо приятней и совсем безболезненно. Мужа жалко. 
0
08.02.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Волгоград
Вы меня опередили, сама хотела написать такой пост! У меня была эпизиотомия, и первый раз занимались через 2 месяца. Больно очень уже несколько раз! А так хочется нормально расслабиться и получить удовольствие )))) 
0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Бельцы
 Мы начали ровно через 30 дней,но у меня не было ни швов,ни разрывов ,первый раз тоже было больно,а сейчас как по маслу!Это первые пару раз нужно перетерпеть,попробуйте смазку,не будет так больно!
0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Кубинка
Есть такая мазь -Гинокомфорт, мне посоветовали, купила и очень мы довольны. Естественная смазка, спасает от сухости))))
0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный
блин, а мне даже не хочется=( беременная все ждала, что вот рожу и оторвусь, а реально как отрезало=( и хрен его знает, что делать, это ж не дело брак без секса=( 
0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск
все пройдет быстро, если часто заниматься сексом! 
0
09.02.2012
Свечи Бенатекс Болит поясница

Похожие записи