16 лет

малыш

ага, спасибо, девчат, что ответили. Значит надо ждать, когда он сам выстроит график кормления
10.08.2008
Алла, все детки разные. Ты главное следи, чтоб у него было достаточно пиписов и покаков. Где-то 6-8 пописов и 3-4 покака в день. Если это есть, и если он в весе хорошо прибавляет, то все у вас в порядке, подстраивайся под него, режим у него будет меняться. Мы в начале так себя вели-приложу к груди, он минуты 3 пососет и засыпает. Сейчас уже ест основательно и бывает долго, а бывает как и раньше. У деток свои потребности, когда им нужно, они едят много и долго.
08.08.2008
Ну количество покаков с возрастом может сокращаться, и это еще не говорит о недоедании, так что пугаться не стоит.Мы какаем в среднем раз в день, но вес набираем ого-го как... :)
08.08.2008
Ну так вашему малышу 6 месяцев, а ее 1, разница в покаках и пописах есть. В 6 месяцев желудочек побольше, дольше хранит пищу, детки реже какают.В 1 месяц пища перерабатывается быстрее, вот и какают они чаще.
09.08.2008
Это сейчас шесть, а какать по несколькураз в день мы перестали к месяцу где-то... Каждый индивидуален... :)
09.08.2008
Каждый малыш по-своему кушает...У нас тоже по-разному бывало: то быстро наедались, то по минут сорок на сисе висели, то через каждые пять минут по минуте... В общем, я просто настроилась кормить ее столько, сколько она будет просить, час - так час, по пять минут - так по пять... Конечно, было тяжеловато, хотелось иногда встать, куда-то идти, что-то поделать, а приходилось лежать и кормить. Ночью тоже не легко: чтоб не засыпать, включала телевизор. Но где-то к полтора-двум месяцам у нас все наладилось, установился приблизительный режим...А спать - мы тоже особо не спали днем...До шести месяцев я кормила только грудью. В шесть мы начали прикорм, но скорее так, для ознакомления - основная пища по-прежднему молоко. Теперь кормить легче, она быстрее насыщается.
08.08.2008
как все было... как вы спите???