что-то у нас не так с питанием. Держу малыша на грудном вскармливании, есть постоянно просит, к груди присосется и начинает дремать. Пососоет, пососет и засыпает. Переворачиваю его вертикально, чтоб воздух отрыгнул, он просыпается и опять по новой. Если не подержать, кладу на бочок и через какое-то время срыгивает еду. Когда много, когда чуть чуть .... Бывет, что после еды засыпает, но ненадолго. Спит вообще мало. Кто сказал, что младенцы много спят?????
Расскажите, кто как детей маленьких кормил? как долго они ели? как быстро насыщались? сколько спали? в каком возрасте прикорм начали вводить и до какого периода кормили только грудным молоком?