16 лет

колыбельные

У меня дочка в 2 года выдала - я её укачивала, пела песенку, а Алиса глаза открыла, и недовольно так говорит :"Зачем поёшь?" Я оторопела прямо :"Так, чтобы тебе нравилось". Она твёрдо и непреклонно :"Не надо!!!!" А так мы и сейчас с колыбельными засыпаем, хотя большая уже девочка. Самая любимая про "Котика-кота"Как у котика-котаколыбелька красива,У моей у доченькида покраше егода покраше егода получше его Баю-баю-баюдочка засыпаетбаю-баю-баюглазки закрывает Как у котика-котада простыночка белау моей у доченьки да почище егода почище егода получше его припев Как у котика-котатак периночка мягкау моей у доченькида помягче егода помягче егода получше его припев как у котика-котаодеялочка теплау моей у доченькида теплее егода теплее егода получше его припев как у котика-котада подушечка мягкау моей у доченькида помягче егода помягче егода получше его припев как у котика-котазапавесочка пестрау моей у доченькида получше егода получше егода покраше его припев котя-котенька котоккотя серенький хвостокприходи к нам ночеватьнашу деточку качать припев уж как я тебе котуза работу заплачу - дам кусочек пирогада стаканчик молока припев На обычный "колыбельный" мотив. Это очень старая колыбельная
16.08.2008
вот спасибо! длинная, надолго хватит. Надо только слова выучить
16.08.2008
ооооо.... ничего себе у меня нервы.. пока читала колыбельную разрыдалась... бардак какой =0)
16.08.2008
гыыыы"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
16.08.2008
так ведь не фальшиво! вот что обидно )))))) у меня муж что-то под колыбельные тоже плохо засыпает ))))))
16.08.2008
может ты их громко поешь? )))Я просто шшшшшкаю. Или баю-баюшки-баю, не ложися на краю, тихо себе под нос. Там вдеь надо не мелодию, а чтобы однообразно было. И ксати, с замедлением скорости помогает!
16.08.2008
шшшшшшшикаю я постоянно. Помогает пока. И пою я их себе под нос, потихоньку. Сейчас вот проснулся, спела ему Подмосковные вечера. Понравилось. Надо где-нибудь заметку оставить, что эта песня "одобрена" )))))))))
16.08.2008
я удивилась - моей понравилось "Мир без любимого". Правда не для засыпания, а так, во время гуляния. Улыбается во весь рот!Интересно, это ей песня понравилась или я смешно рот открываю? ))))))
16.08.2008
что-то я такую песню не знаю. Напойте пожалста ))))))))
16.08.2008
из к/ф "31 июня"Ми-и-и-ир без любимого, солнце без тепла, птица без крыла....
16.08.2008
аааа, знаю такую
16.08.2008
как вы спите??? прогулки