Войти

...

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

о, и вы ноете... И мы ноем. Скорее бы не ныли

0
13.10.2008
Алла
Шуршун, 17 лет 11 месяцевКотенка, 13 лет 11 месяцев Москва

Мы не только ноем, мы еще умеем визжать. Не поймешь, толи кошки орут, толи поросенок. У меня мозги на уши наматываются

0
13.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

мы еще не просекли, зато мы умеем рычать :)

0
13.10.2008
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

 Я тоже почти каждый день вспоминаю тот день, кто что говорил, какая погода была, что я чувтвовала. Ребенок - это самое главное в жизни...

0
13.10.2008

Этот день никто, наверное, не забудет... Я тоже уже миллион раз перебирала его в памяти. Такие впечатления, ни с чем в жизни не сравнимые... :)

0
13.10.2008
про кормление минута покоя

Похожие записи