Войти

разное и начало прикорма

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

не боишься с больным животом взрослую жизнь начинать?

А мы уже месяц едим :) уже одно кормление заменили полностью

0
05.12.2008
Алла
Шуршун, 17 лет 11 месяцевКотенка, 13 лет 11 месяцев Москва

боюсь конечно, а с чего лучше начать то? купила еще кабачок, но он с молоком. Посмотрела, там в составе еще и мука. По срокам брокколи написано с 4 месяцев, все остальное с 4,5 или с 5, вот я и решила с нее начать.

Как лучше то поступить? И как у вас прикорм, расскажи неучу пожалста ))) Хочу постепенно малыша на обычную еду перевести, а как это лучше сделать, не знаю.

0
06.12.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

мы начали с кабачка Тема. Там чисто кабачок и он жиденький, почти как сок. Вот и вводили, пока до 100 - 120 грамм не довела. А потом перестала титю давать. ПРосто сверху чаек  и все

0
06.12.2008
Алла
Шуршун, 17 лет 11 месяцевКотенка, 13 лет 11 месяцев Москва

т.е .ты давала постоянно один только кабачок? пока его не стало 100 гр? или кроме например немножко кабачка еще что-то?

0
07.12.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

нет, я сначала довела до порции кабачок, а потом к кабчку стала прибавлять цветнуя капусту. Теперь вот еще картофель попробовали и брокколи

0
07.12.2008
Алла
Шуршун, 17 лет 11 месяцевКотенка, 13 лет 11 месяцев Москва

я вот счас начиталась разных статей про прикорм и растерялась вся. Толи вводить прикорм, толи нет. Буду пока потихоньку давать разную пищу пробовать. Третий день сегодня по пол-ложки брокколи. Завтра цветной капусты немножко дам.

0
07.12.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

смотри, чтобы ребенок себя чувствовал хорошо и делай то, что считаешь нужным :)

0
07.12.2008
будить или не будить... Внимание!!! Тальк!!!

Похожие записи