Войти
Волгоград

Осипший голос у ребенка

Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

младший - аллергик. у него голос сипнет на бактериальные препараты типа бактериофагов и вообще на бактериальные инвазии. молочница - сама по себе грибок, а на грибки аллергия тоже бывает. если это аллергия, то тут действительно только само пройдёт. ингаляциями не увлекайтесь - тут ещё главное не пересушить (и сода, и физраствор сушат связки и слизистую). препараты Вам не пропишут ещё наверное (я не помню, прописывали ли моему в первый год жизни, может какой-нибудь зиртек). найдите грамотного лора и спросите про аллергию.

0
25.05.2020
Мама девочки (6 лет) Рига

Напишите пожалуйста чем закончилось. У дочи сейчас тоже молочница во рту и осипший голос:( очень переживаю

0
25.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Севастополь

У вас прошел осипший голос ?у нас такая же ситуация и тоже была молочница

0
04.07.2020

Похожие записи