Здравствуйте!
Ребёнку 8 месяцев, уже три недели осипший голос. Без кашля, насморка и температуры. Но была молочница, её вылечили Кандидом. Были у трех ЛОРов и у двух педиатров. Говорят само пройдёт. Сказали, что от молочницы 3 недели не будет охриплость держаться. И возможно это просто наша особенность... Но почему так внезапно она захрипела?
Назначили ингаляции с содой, проделали, но эффекта 0.
Увлажняем воздух, проветриваем, пьём компот часто.
Она у нас пищит очень громко постоянно, только когда тихие звуки, слышен хрип.
Скажите, у кого было подобное, как прошло, само или помогли какие-то средства и через сколько времени прошло?