Войти
Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва

Пошли и мы :)

Оленька
Дениска, 16 лет 7 месяцевМаксимчик, 16 лет 7 месяцев Миссиссуга

Лена, не переживай... Когда сильно проголодаются - скушают все что дадут.

А я бы их на твоем месте оставила на весь день сразу. А то еще подумают что ты их днем должна забрать каждый день и будут капризничать после обеда, не слушаться когда оставишь на полный. Они войдут в ритм. У меня ходят на ура, но мы ходим с года. Но все равно раз в две недели ктото утром маму не хочет отпускать, не плачет, просто стоит прижавшись, и не отцепить. Потом правда ушла так был рев. Вечером спрашиваю Максимку "чего ты плакал утром? Ты же знаешь мама обязательно придет вечером" он мне ответил "Я хотел маму." и все тут, ну что вообще можно возразить, он в то утро хотел маму и все тут :)

0
18.09.2012
Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва

Да, Оль, только на голод и надеюсь, а еще на стадный инстинкт, вроде все едят, глядишь и им захочется, но они в еде капризульки большие, Милица и дома-то плохо ест, если бы могла, питалась одними булками и шоколадками. Завтра на сон останемся, я им уже сказала, они вроде соглашаются, посмотрим, как завтра утром будет. Воспитательница их сегодня хвалила, говорит, такие умные, все знают и быстро соображают, говорит. даже удивилась, после моего ухода, кстати, быстро успокоились.

0
18.09.2012
Оленька
Дениска, 16 лет 7 месяцевМаксимчик, 16 лет 7 месяцев Миссиссуга

Ooo, nu vse horosho, glavnoe oni hotiat tam byt', im interestno.

0
18.09.2012
Бирюза
Ли, 17 лет 5 месяцевЛе, 17 лет 5 месяцев Москва

Удачи вам) у нас в том году как-то легко все прошло, я даже и не поверила, что так может быть. А вот летом, когда была наша воспиталка в отпуске....мрак...пришлось срочно отпуск брать.

Сейчас все опять ттт. Леся у меня в еде дико капризная, приношу еду из дома (хлебцы, фрукты, печенье, сок...на докорм. У нас все так делают, кто до 7 детей оставляет).

Есть у нас тоже белуга - Максим (которого мама в прошлом году за ноги вниз головой заносила)...понимаю одним словом. Я высчитывала время, когда они приходят - только чтобы с ними не попасть)))))

0
19.09.2012
Катерина
Фёдор, 16 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 3 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Лен, давай покупай машину. Я своих на машине вожу, очень удобно. У меня сегодня Федя даже не захотел переодеваться, кричит: "Хочу домой и всё"

Насчёт еды, не беспокойся. По утрам часто каша, а в обед суп. Если второе есть не будут, наедятся супом.

0
18.09.2012
Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва

сегодня утром каша была - не притронулись, в обед суп - Милорада воспитательница кормила, правда почти всю тарелку съел, а Милица не стала, только сухарик сгрызла.... она и дома-то плохо ест.

0
18.09.2012
Оля
Дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 17 лет 5 месяцев Черкассы

В добрый путь!

0
18.09.2012
Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Оль! :)

0
18.09.2012
Спорт? Спорт! Сад. День 3.

Похожие записи