Нашествие насекомых
Наступило Денискино время, проснулись все его друзья-насекомые. Снова домой приносятся толпы жучков, паучков, бабочек... Мухи прилетают сами, ловятся и любовно усаживаюся в баночки.
Вот в мае у нас жил красавец, жук-носорог. Мы в инете прочитали. Днем прячутся в дуплах деревьев, а ночью вылезают. Питаются древесным соком.
Сначала жил в коробке с дырочками. Потом сбежал, когда Денис его выгуливал по кухне. Два дня прятался за холодильником (дупло искал, наверное, и древесный сок
). Потом вылез. И мы его отпустили во дворе на травку. Денис уронил скупую мужскую слезу и сказал жуку: "Мы еще встретимся!"
И так постоянно. Вместо земляники он собирает каких-то гусениц. Во время купания успевает выловить из пруда моллюсков-перловиц. И теперь он еще усаживает меня за википедию, так как сама я мало что знаю о его друзьях



но жуки -это тоже оч интересно
!!!!
и что не боятся--ЭТО ЗДОРОВО!!!!