Войти
Regina
47 лет Пэтах-Тиква, Израиль
На сайте с 22.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
25
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Пэтах-Тиква
одинёшенек.

Прижился один эмбрион...жаль.Я себя приучала к мысле,что будет двое. Правда муж рад, что один, говорит что было бы нам тяжело.У нас в Израиле оплачивают 3 месяца декретных,а дальше как хотите. Наши будущие бабушки живут по разным странам,так что нам особо помощи ждать не откуда...всё равно жаль.Мне сказали, что если мы захотим ещё детей, у нас есть возможность.Наши 6 эмбрионов заморозили и в течение пяти лет мы можем воспользоваться ими.  Я очень благодарна и за одного и вообще что существует ЭКО, за то что мы имеем шанс стать мамами. Я ТАК РАДА, ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЁНОК !!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Пэтах-Тиква
ураааа, результат положительный!!!

ой девчонки, наконец дождалась результата, я так рада. интересно, когда будет видно сколько прижилось...хотя, я куда то тороплюсь, всему своё время. блин все время хочется кушать, говорят что влияют гормоны.а как у вас обстоят дела с аппетитом?в таком темпе мне грозит ожирение, еще запретили заниматься спортам, а рот не затыкается, особенна вечером.хотела спросить про ходьбу,но врач сказал, что для меня сейчас должна быть важна беременность,а не лишние кг. а вы что думаете, если я буду ходить чуть быстрым шагом, это мне навредит?

 

3
Мама мальчика (16 лет) Пэтах-Тиква
в ожидание...

Всем привет !!!

21 ноября, я прошла ЭКО и волнуясь жду результат, а его я получу 4 декабря...не могу так долга ждать. Хотела спросить: если я уже забеременела и сделаю тест, покажет ли он ???

Бен
16 лет 10 месяцев