11 лет

Новости прошедшей недели:

а тебе шейку не смотрели или просто послушали??????
28.01.2013
Просто пощупали живот, послушали. и всё! сказали что даже ещё не опустилась головка, что всё в порядке.
28.01.2013
а ну хорошо)у нас в род оме лишний раз туда не прлезут, знаешь, что они у нас там за естественные роды без стимуляции и все такое) эпидуралка тока по показаниям,вызывать просто так никто не будет!
28.01.2013
да ладно??? ты серьезно???  
28.01.2013
да еще как! я когда лежала, там девочки все ждали родов, все намекали типо врачу что есть таблетка какая то там или укол который стимулирует роды, не фига, нет и все, девченку выписали на 40 недель ровно типо сиди пока дома жди родов, когда род дом на мойку закрывался, а могли бы просто в другой перевести, она с ума сходила, другая просила укол, котороая со мно в палате лежала, нет и все, только по показаниям, может изначально можно будет договориться, не знаю, но ты когда с врачем будешь встречаться обговори эти моменты!
28.01.2013
Окей))) Я признаться еще даже не знаю КАК надо договариваться... Чувствую себя школьницей)))
28.01.2013
будешь на осмотре, типо скажи вот хочу у вас рожать, вот типо тем телефончик скажите, сможете ли приехать)))
28.01.2013
агась!
28.01.2013
Как-то я все-равно за 1... Так что пусть вам повезет :))) А вообще как сложится так и суждено :) Когда я рожала вторую.. была занята и родовая, и палата для совместных.. Так что рожала в предродовой :)) на своей кровати любимой :)) и тт.. что все обошлось - осторожнее :)
28.01.2013
Спасибо большое))) Мысленно держу кулачки, чтобы нам таки повезло!!!)))
28.01.2013
а вы по договоренности рожали, извините, что влезаю в ваш разговор...
28.01.2013
нет.. по договоренности рожали как раз в совместной. А мы без.. и разницы не видела особой
29.01.2013
Берегите себя и не переживайте-все будет хорошо. Не упасть за всю Б. мне кажется просто нереально.... Хочу вас порасспрашивать. вы по прописке к какому р.д. относитесь? мы просто тоже за совместные роды, но что-то не нравятся отзывы о 7 р.д.....еще да, эта ерунда, что они часто запрещают совм. роды из-за эпидемий.... так что тоже можно пролететь. а в 1 вы недавно узнавали про совм.роды?      
28.01.2013
Спасибо)))))))) По прописке я отношусь к 1 роддому. Он единственный в верхней части города) Отзывы о 7 роддоме абсолютно разные, у нас там друзья совместно рожали и очень хвалили, но они брали платную палату гдето на верхних этажах. Ругают там в основном 3 послеродовый этаж. девочка знакомая родила по договоренности с врачом 10 января, роды-всё хорошо, а вот в послеродовое как раз попала на 3 этаж...очень недовольна всем там происходящим...но для меня и это было не столь важным. Когда я звонила уточнить по поводу стоимости на палаты и что необходимо для совместных родов, мне сказали что во-первых цены с начала января изменились, во вторых всё это сообщается лично на приёме у глав врача (вт, чт с 12 до 14), и в третьих, в связи с эпидемией гриппа боксы для совместных родов закрыты...примерно на месяц... что касаясь 1-ого роддома: у них есть совместные роды, они бесплатны, но!!! всего 3 бокса. и неизвестно когда ты поедешь рожать будет ли хоть 1 свободен. тут как бы нужно ориентироваться на удачу. ну и мужу быть готовым со всеми вещичками и анализами (всё на сайте 1 роддома написано!). Что касаясь совместного проживания с малышом-оно платно, тобишь придётся брать платную палату (1100 рубь в сутки), и опять же...если будет место)))
28.01.2013
спасибо за развернутый ответ) буду следить за вашими новостями, как определитесь, что и как) для нас это тоже сейчас супер актуальный вопрос. а вы если в первом, то платную палату хотите брать?
28.01.2013
Не за что)))))) Мы уже стопроцентно в 1 роддом. Потому как в 7-ом отсутствие важных для нас моментов. Да, будем брать платную палату, а куда деваться? Единственное, если будет свободна,то естественно будем брать) Ещё будем держать кулачки что бы в наш день родов будет свободен хотябы один бокс для совместных родов, так хочется быть вместе-втроём в этот важный момент для семьи!)))
28.01.2013
ну вот и у нас так))) все у нас будет хорошо)))) а с врачом будете договариваться? вы где на учете стоите кстати?  
28.01.2013
с врачом да, хотим договариваться. только очкую немножко) на учёте стоим в ЖК №2  на Бекетова, там и наблюдаемся всю беременность) да, дай бог, всё будет хорошо!!!!!
28.01.2013
А договариваться по знакомству врач? 
28.01.2013
нет конечно...по какому знакомству) говорят что можно прийти в РД и спросить врача, если он свободен,то выйдет, и поговорить о родах... я приблизительно так и сделала...но сейчас в раздумьях как дальше быть, хочется быть корректной и аккуратно договориться обо всём)))
28.01.2013
Хофитол Вещички для малышика))))