11 лет

Вообще я смешная...

какая умница, а я ленивая попа, ничего не хочу!!!!!!!!!
26.04.2013
я тож ленивая))) для меня сложно порой приготовить ужин например...( а когда малышик спит,я в большинстве случаев лучше повяжу и повтыкаю в телек, нежели затею уборку...а это не есть гуд. упс...вспомнила что бельё загрузила,но не поставила на стирку...*убежала в ванную*
26.04.2013
а я в инете вот люблю посидеть или тоже в телек полупить, че то прям ничего не хочу, гуляем на балконе, вечерком не часто выходим или по выхам, а вы как гуляете?
26.04.2013
Мы тоже гуляем на балконе, мне знаешь ли совсем не в кайф коляску с 5 этажа на 1 пешком и обратно также...поэтому с колсякой я гуляю только когда у мужа есть времечко,а так на балконе выставляю люльку))) Вчера вот купила эргономичный рюкзак,с ним вот думаю буду постоянно гулять в парке)))
26.04.2013
а эрго рюкзак тоже не с рождения, он как бы мин с 4 месяцев а лучше когда дите сидеть будет. только слинг подойдет!
26.04.2013
а вот и нет))) у меня вот такой: http://www.pupsmarket.ru/shop/slingi-kenguru-perenoski/kenguru/beco-baby-carrier-sling-rjukzak-butterfly-2-paige/
26.04.2013
я те про такой и говорю вот почитай http://mama.tomsk.ru/babywearing/carriers/ergorucksack/
26.04.2013
сколько людей,столько и мнений))) у меня ещё есть бэбиджорновский рюкзак, его тоже производители рекомендуют с рождения,а сколько слинго-любителей пишут что его ни в коем случае нельзя??? ну блин, он бы не стоил таких бешеных денег не будь там все продумано до мелочей, и ведь в европе пользуется огромной популярностью,между прочим)))
26.04.2013
ты знаешь у меня тоже двоякое чувство по жтому поводу, все нельзя блин а продают их направо и налево, я так хочу такой рюкзак, у меня татамия качельки производитель их с 0 а вот все пишут типо тоже мин с 4, а мы с 1,5 мес там сидим и нам нравится !!! сейчас нам можно по их мнению только май слинг, но эта такая фигня, мне вообще не понравилрсь хочу эрго, скорее всего тоже куплю!!!! ты где покупала?
27.04.2013
Кать, я покупала с рук, и мне так подфартило что купила я новьё))) Бебиджорновский я купила за копейки у слингомамы, которой его подарили, а она противница кенгурушек и фанатка слингов, поэтому он у неё просто лежал "место занимал" http://www.babybjorn.ru/babybjorn-products/baby-carriers/baby-carrier-active/active/ А эрго-рюкзак я купила вообще в упаковке, у одной Мамочки, которая его купила для своей 8-месячной дочки, а той уже в нём неинтересно было сидеть, и он у них тоже лежал на полочке, был только дважды одет и не увенчан успехом и любовью их дочи))) Я изучила вдоль и поперёк всю инфу про кенгуру и эрго-рюкзаки, так что ежель чего,спрашивай)))
27.04.2013
реально подфортило) ок если че спрошу)
27.04.2013
27.04.2013
Череда для ванной Муррр)