Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Нижний Новгород

ну что за хрень!?!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Эх знаю хороший способ. может на будущее??? как только почувствовали, то сразу настойку календулы на ватку и держать сколько вытерпишь, посл отдохнуть и еще  сколько вытерпишь. ватку сменить и по мере возможности раз в час где-то. обычно простой ячмень быстро проходит.

0
22.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород
спасибо)))
0
26.02.2014
что за ХЕРНЯ происходит с сайтом??? Сколько может стоить детский пледик?

Похожие записи