Безумно люблю, когда мой сыночек будит меня по утрам своими активными пиночками, я просыпаюсь смеясь)))
Это непередаваемо и волшебно!!!
Безумно люблю, когда мой сыночек будит меня по утрам своими активными пиночками, я просыпаюсь смеясь)))
Это непередаваемо и волшебно!!!
а моя до последнего со мной дрыхнет, вся в мамочку соня)))))))))
))) У меня я уже чувствую, что дитёнок с характером Папы)))
Как только наш Папа уходит на работу, он начинает меня будить, мол хватит дрыхнуть...)))
моя активничает когда я покушаю, обжорка)
у меня в этом плане тихоня) правда, меня постоянно тянет на сладости)))
ух это вообще пипец мне так всего всего хочется сладкого сдобного!
я гдето читала что тяга к сладкому на таком сроке беременности это тоже нормально)))
меня вот ещё на семечки постоянно тянет)))
меня вообще на такой обжор тянет, очень борюсь с собой, вес зашкаливает!
а я не борюсь с собой))) потому как понимаю одно: бороться придётся потом, когда нужно будет есть правильные продукты для грудного молока, а сейчас...сейчас можно пока что не париться)))
у меня тоже вес зашкаливает)))
до Б. весила 56 кг,а сейчас уже 67...)))
моя Г говорит не надо раскармливать, рожать тяжело очень!!! вчера опять была лекция про правильное питание!
ой....а я еще не ходила ни на какие лекции...
тоже хочу, только не знаю куда...