Войти
жду мальчика, 27 неделя Нижний Новгород

Сказочное состояние!

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

а моя до последнего со мной дрыхнет, вся в мамочку соня)))))))))

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

))) У меня я уже чувствую, что дитёнок с характером Папы)))

Как только наш Папа уходит на работу, он начинает меня будить, мол хватит дрыхнуть...)))

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

моя активничает когда я покушаю, обжорка)

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

у меня в этом плане тихоня) правда, меня постоянно тянет на сладости)))

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ух это вообще пипец мне так всего всего хочется сладкого сдобного!

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

я гдето читала что тяга к сладкому на таком сроке беременности это тоже нормально)))

меня вот ещё на семечки постоянно тянет)))

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

меня вообще на такой обжор тянет, очень борюсь с собой, вес зашкаливает!

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

а я не борюсь с собой))) потому как понимаю одно: бороться придётся потом, когда нужно будет есть правильные продукты для грудного молока, а сейчас...сейчас можно пока что не париться)))

у меня тоже вес зашкаливает)))

до Б. весила 56 кг,а сейчас уже 67...)))

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

моя Г говорит не надо раскармливать, рожать тяжело очень!!! вчера опять была лекция про правильное питание!

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

ой....а я еще не ходила ни на какие лекции...

тоже хочу, только не знаю куда...

0
09.11.2012
глазное давление Музыкальное просвещение Малыша!

Похожие записи