Сначала мы предварительно дома подготовились и послушали Garbage и Triсky, а уже затем пошли на их концерты)))
Ширли Мэнсон былап великолепна, малышик в животике нежничал и пританцовывал) Единственный минус, под конец концерта мы очень устали, т.к. находились в танц зале, где накурено и негде присесть...
На Трики мы уже пошли в вип зону, что кстати оказалась мега-правильным решением!!! Балдёж!!!
Естественно, мы встретили очень много знакомого народу, и всем без исключения хотелось меня либо погладить по животику, либо "подёргать" мои щёчки, со словами "ты великолепна!" и тэдэ)))
Если вкртаце про концерт Трики, то это был самый сильный адреналин за всю беременность! Ощущения оч оч оч положительные)))