Счастливая мама Экибастуз Только с поликлиники Вот с дочей сходили в поликлинику Рост у нас 73 вес 9800кг.Педиатор сказал все хорошо потом прошли мед.осмотр лор, хирург тоже все нормально.Теперь анализы в годик и невропотолога пройти и все. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Урааа! Нам сегодня 11 мес. Проколоть ушки Похожие записи Поликлиника мы из поликлиники сегодня.. поход в поликлинику. Поход в поликлинику . поликлиника... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027