Войти
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань

Нам не страшен серый волк!! Мы в прививках знаем толк!! Рррррр

Катерина
Дима, 19 лет 8 месяцевВасилек, 13 лет 10 месяцев Москва

А как вы готовились к АКДС?   у на в след вторник поставили ее делать=/ я таааак боюсь...хотя 1-му сыну спокойно делала....а вот 2-му вообще паника как страшно=(((((

0
21.11.2012
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань

Мне мс сказала, что лучше ничего не давать перед прививкой. Но я не знала и за три дня капала фенистил по 3 капли 2 раза в день. Делали платную пентаксим.

0
21.11.2012
Катерина
Дима, 19 лет 8 месяцевВасилек, 13 лет 10 месяцев Москва

А в любой поликлиники можно платную сделать?   Или это предварительно договариваться надо?

0
21.11.2012
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань

Думаю в любой. Просто предварительно уточните об оплате, т. к. чаще всего, это в другом кабинете, и время работы у них не совпадают!!)) эх, Россеюшка!!

0
21.11.2012
Катерина
Дима, 19 лет 8 месяцевВасилек, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня реально паника....    иногда люди тааакие страсти про последствия рассказывают...да и много в нете инфы нехорошей.....=/

0
21.11.2012
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань
Да, уж!! Я сама два месяца переживала из-за этих дурацких прививок!! Сейчас место от укола похоже на комариный укус-опять я переживаю!! Боже, почему так страшно сейчас жить??!!
0
21.11.2012
Катерина
Дима, 19 лет 8 месяцевВасилек, 13 лет 10 месяцев Москва

Вчера звонила крестной своего 2-го сына...она сама врач....правда гинеколог =))))), но она в деле то врачебном шарит...и она мне обоих деток помогла родить и выносить.....так что я ей верю....     она сказала делать прививку.....правда посоветовала тоже делать импортную....   и сказала бояться стоит больше прививки Полеомелита...так как она вводится живой=/   ррррррр.......     Правда сказала что перед прививкой АКДС надо сделать анализы.....    мы их вот сделали как раз вчера.....

0
22.11.2012
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань
А это все в одном. Акдс включает в себя полимилит, коклюш, гемофильную и еще чёт там)) Делать надо-это факт!! Нам одни только гастрабайтеры опять какую-то хрень завезли, которой в России давно не наблюдалось!!
0
22.11.2012
Вероника
Сладкий, 13 лет 11 месяцевПланирую Москва

а вы анализы сдавали перед прививкой какие нибудь? (кровь?) мы первую акдс делали, а сейчас пентаксим хочу, акдс тяжело перенес.

0
22.11.2012
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань

Мы сдавали в месяц мочу и кровь. Больше ничего не назначали(( хотя, я слышала, что обязательно надо((

0
22.11.2012
Януська
сладкая девочка Полечка(13.08.12), 13 лет 10 месяцевМедвежонок 17.11.13, 12 лет 7 месяцев Торжок

блиин, че т я очкую. мы сделали в четверг  и красненькое пятнышко рядом с местом укола до сих пор:(

0
21.11.2012
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань

Ничего страшного!! У моей знакомой тоже было красненько-все прошло через неделю)) а какую делали?? У нас в п-ке только пентаксим (делали один укольчик маасенький), имею ввиду из импортных

0
21.11.2012
Януська
сладкая девочка Полечка(13.08.12), 13 лет 10 месяцевМедвежонок 17.11.13, 12 лет 7 месяцев Торжок

оой, я даже и не в курсе. ну мы обычную, бесплатну. но укольчик тоже маленький был

0
21.11.2012

Каждая последующая прививка делается не менее чем через 45 дней. Раньше нельзя, а позже когда хотите. У меня с первой дочкой никогда четко по графику их делать не получалось, делали примерно через 3 месяца, то уезжали, то болели и т.п. Есть знакомыве девочки у которых из-за постоянных метотводов промежутки между прививками и по полгода и по году... Я даже считаю лучше промежуток побольше делать...

0
21.11.2012
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань

Спасибо, за информацию!!

0
21.11.2012
Медь, шерсть или просто семь. апПозиции

Похожие записи