В прошлом году ласточки свили гнездышко у меня за окном. Вывели потомство и вернулись в этом году для продолжения рода)) НО!! Как так получилось?? их выселили воробьи!! Сначала я не могла понять: что это за шведская семья?? Т.к. прилетали в гнездо и те и другие. А вчера увидела двух воробьиных птенцов - такие чудные)) Жаль на фото не очень видно, но тем не менее)) если присмотреться-они в левой части гнезда.

а это само гнездо, кстати мы живем на 4 этаже))


Ага)) хорошо, что не жирные чайки нас оккупировали)) 