Войти
жду мальчика, 37 неделя Рязань

Мои сожители.

Мама девочки (13 лет) Набережные Челны

а из чего они его вьют? на вид довольно таки непрятное зрелище))))

0
25.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань

скорее всего это глина или песок. Свиду вообще на цемент похоже)) но очень крепкое-уже больше года висит и ничего ему не делается!! вот только я не могу сетку помыть)) они прилепили прям к ней. И какушки с подоконника не убрать, скоро как сугроб наростут))

0
25.06.2012
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны

как раз про какули спросить хотела))) не смущает вас это? может, как то можно гнездо убрать? они, наверно, еще орут по утрам?

0
25.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань

О!! У нас целый зоосад)) у меня два попугая, за окном птахи, рядом пруд с лягухами)) Так что практически на лоне природы проживаем)) а гнездо жалко- на глазах строилось с таким усердием и любовью)) ведь в след. году снова прилетят!!

0
25.06.2012
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны

значит, вы добрые, милые и заботливые люди, раз живность к вам так тянется!!!!! это здорово!

0
25.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Ага)) хорошо, что не жирные чайки нас  оккупировали)) 

0
25.06.2012
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны

0
25.06.2012
Наряд на выписку Витаминки.

Похожие записи