Дорогие мои!!
С ума сводят с этими долбанными прививками!!
Мы вторую АКДС (пентаксим) делали в семь месяцев. Надо третью. Но ещё манту. Короче, у сына периодически темпа держится 37,3-37,4 анализы хорошие, претензий нет. Мы сейчас в Москве живем и в местной поликлинике пентаксим не делают. Короче, на манту я согласилась. Пойдем в понедельник, а АКДС плюс гепатит (бобокок по-моему) хотят в четверг нам ввалить. А я не хочу. Что делать?? Как ваши детки перенесли обычную АКДС третью. Там же ещё капли от полиомиелита?? Кто какие прививки делал?? Или стоит в частную клинику сходить за пентаксимом??


