Изменила Аватарку. На фото еще до Б.
Хочу опять блонд.
Можно при ГВ осветляться??
кто-нибудь уже красился??
и еще пара фото



ЭЭЭЭХХХ!! Сама себе завидую!!))
Изменила Аватарку. На фото еще до Б.
Хочу опять блонд.
Можно при ГВ осветляться??
кто-нибудь уже красился??
и еще пара фото



ЭЭЭЭХХХ!! Сама себе завидую!!))
Я мелировалась и тонировалась, но вместо обычного светло-русого появился немного рыжеватый оттенок.((И при беременности делала тоже самое и тоже был рыжеватый, хотя ДО всегда была стабильно светло русой.
Я и осветлилась и покрасилась))) Вообще не доказано, что краска каким либо образом может отразиться на молоке))) Главное чтоб запаха краски не было в комнате))
Красилась и во время Б, и в это воскресенье. Корни покрасила 9%оксидом, чтобы черноиту убрать, и краской чтобы цвет выровнять. Все отл!
послушаю)))
я вот правда озабочена тем, что может черте что получится из за гормонов....
я пыталась с дочкой....ни один волос не покрасился....пока не перестала кормить