Войти
Евгения
40 лет Альметьевск, Россия
На сайте с 13.02.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
185
записей
57
друзей
1
подписчик
Евгения
Глеб, 17 летЯна, 15 лет 11 месяцев Альметьевск
Писать нечего особо

Никаких новостей. Отдохнула на природе с организацией, праздновали день нефтянника. Было хорошо.

Что то отец уже несколько дней не звонит, мама волнуется, ну и я тоже.

Скоро платить Лешке за учебу, не знаю хватит ли денег.

В общем все проблемы из разряда бытовых и повседневных.

Самочувствие нормальное, болит горло. Наверное простыла немного.

Все таки гороскопы врут!

Вчера говорилось начнет сбываться задуманное, ни фига (извините за французкий). Платье которое понравилось оказалось ужасно дорогое (25 000), да меня жаба задушит такое платье на один день купить.

Евгения
Глеб, 17 летЯна, 15 лет 11 месяцев Альметьевск
Сегодня иду мерить платье!

Решили сходить с подругой по свадебным салонам в центре, померить платья, пофотографироваться, чтобы хоть знать, как на нас они сидят. Я у нее свидетельница на свадьбе, так что объединяю полезное (как свидетельница) и еще полезнее (как невеста). Правда моя свадьба еще не скоро, в ноябре.

4
Евгения
Глеб, 17 летЯна, 15 лет 11 месяцев Альметьевск
Жизнь идет своим чередом...

На улице жара, выше 30 уже с утра. Сижу на работе под кондиционером. Сегодня увидела беременную женщину, думала опять колыхнется все внутри, но молчок, может излечиваюсь? А может жара такая, не до эмоций.)) Пыталась поговорить с Лешкой вчера о дате свадьбы, в ответ получала осенью посмотрим, потом посмотрим, как с деньгами будет и т.д. В общем никаких новостей.

Евгения
Глеб, 17 летЯна, 15 лет 11 месяцев Альметьевск
Они пришли вчера...

Ну что сказать, расстроилась. Даже поплакать собралась. Но Лешка как всегда вытащил из депрессии. Мы поговорили и пришли к таким выводам:

1. Про беременность пока задержки не будет не думаем. Ждем 3 месяца, до октября, если не получается идем к врачу.

2. Чтобы было чем меня занять, организуем свадьбу в октябре-ноябре, за предсвадебными хлопотами я забудусь и забеременею без нервов (это Лешка так сказал)

3. Если и свадьбой меня отвлечь не получится, то будем копить на машину, там уж проблем будет...

4. Ребенок - это счастье, когда он придет, тогда и будет солнышко в нашем доме, а пока будем готовить гнездышко для нашего солнышка)

Евгения
Глеб, 17 летЯна, 15 лет 11 месяцев Альметьевск
Ну и вечерок был вчера...

Вчера не выдержала и купила тест на беременность, супердорогой и суперчувствительный. Написано "при задержке в 1 день", у меня никакой еще задержки, целых 4 дня до дня Х...но кто ж меня остановит себя мучить. Сделала, естественно одна полоска. Расстроилась.

Среда - день рабочий...

Слышали анекдот: понедельник - отдых после выходных, вторник подготовка к работе, среда - работа, четверг - отдых после работы, пятница - подготовка к выходным. Когда же отменят среду???

Евгения
Глеб, 17 летЯна, 15 лет 11 месяцев Альметьевск
Живот тянет...

Девчонки не могу уже. Второй день на работе, а состояние кошмарное. Грудь ноет, живот тянет, подташнивает. Главное перед местрами у меня никогда такого не бывает, максимум живот поболит и то перед самым началом. А еще ХОЧУ СПАТЬ!!! Вот думаю что делать, с работы не отпустят...И главное объяснить нечем. Даже если беременность уже есть то срок то еще...(менстры должны прийти через неделю)

Глеб
17 лет
Яна
15 лет 11 месяцев