У меня такой вопрос, все планируют по разному, кто то мужа только в овуляцию посвящает, что "самое время" потом с тестами сама, один на один занимается. А у кого то муж под дверью туалета ждёт и полоски высматривает. А так хочется сказать мужу о беременности как в кино, сюрприз устроить, но даже не представляю как это сделать. Мой ждёт кажется б
Категория
Как сообщить мужу о //
Читать далее
Тест на беременность НЕ РЕАГИРУЕТ на овуляцию
Девочки пишут что тест на беременность может выдать вторую бледную полоску среагировав на овуляцию ( так понимаю очень позднюю или "вторую") Делала специально в
Читать далее
Эндометрий 9мм на 8 дц. При цикле 24 дня.
Каждый месяц делаю УЗИ, в начале цикла. Хожу в платную клинику. Цикл прям короткий 24 (иногда 25). На 7-8 день эндометрий 9. Узист говорит под вопросом эндометриоз внутренний. Но у меня овуляция на 9-12 день цикла, подтверждается всегда, последний раз даже беременностью. Гинеколог НАСТАИВАЕТ на гистере с выскабливанием, потому что ПОДОЗРЕВАЕТ ги
Читать далее
Тест на Овуляцию First reply. Это уже положительный?
Овуляция ранняя всегда 9-12 дц. Именно эта марка тестов мне ярче не показывала, пользуюсь третий месяц. Вопрос: это уже оно? По УЗИ 18 числа (8дц) доминантный 1
Читать далее