Девочки, предложите, пожалуйста, обувь сыну на широкую ногу и высокий взъем. Длина стопы 14,7 см. Т.е. по стельке ищем на 15 -15,5 см (осень).
Требуются:
1. Сандалики в садик с открытым носком и закрытой пяткой - КУПИЛА;
2. Сандалики с закрытым носочком и закрытой пяточкой;
3. Ботинки на осень, невысокие
4. Кроссовки/ кеды
Рассматриваю все варианты качественной обуви, в т.ч. и бренды, если таковые имеются на нашу лапу. Приоритет новым, но смотрим так же б/у в отличном состоянии.
Нам уже реально не в чем ходить, т.к. все купленное ранее, просто не налезло на нашу пухлую ножку :( Свои предложения оставляйте в комментах или пишите в личку вместе с фото и ценой с учетом почты до меня.
Всем откликнувшимся заранее большое спасибо!









у ботинок есть небольшие потертости на носике, но они легко устраняются кремом
Ботинки р 22, абсолютно новые, только коробку выкинула,тк место занимала, даже по дому не ходили.














