Войти

Куплю обувь мальчику на пухлую ножку с высоким взъемом (15 - 15,5 см по стельке).

елена
Ярославль

Светлана, Дд! У меня есть и сандальки и ботиночки все новое примиджи, Рихтер цена 1600-1700

f2bc1cb4400ec6adff2fd0121f810a99.jpg

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2975731 

Есть и 23 и 24 рр этих ботиночек цена 1700

Скандальк и примиджи стелька 15 см цена 1600

b16368271f3401c5fca9096d3b0294eb.jpg

Есть ботиночки  naturino (Италия) р 24 — стелька 15,2см цена 1700

верх нубук

подкладка и стелька — кожа

стелька анатомическая.


0
29.06.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
Рихтер знаем, дочка носит с удовольствием. А они точно на пухлую ножку со взъемом подойдут? Просто смотрю носочек у строчки как бы не для взъема... есть реал фото например 24-го размера сбоку? 
0
29.06.2014
елена
Ярославль

На мой взгляд там очень хорошо открывается на уровне нижней липки.

Вот фото сделала 

Полнота указана III

c2367bd25ecca4f9e1f335b7beb35fa2.jpg

26d962889cba90fb72bb3b6d45e8f1a7.jpg

0
29.06.2014
ДД! У моего сына такая! Вот наша обувь, из кот. выросли:

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1705236

0
29.06.2014
Александра
Яромир, 15 лет 1 месяцМирослава, 13 лет 1 месяц Железнодорожный

Ду,экко полусапожки на осень-весну не хотите?

0
17.07.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
предлагайте :)
0
17.07.2014
Александра
Яромир, 15 лет 1 месяцМирослава, 13 лет 1 месяц Железнодорожный

25 размер,15,5-16см

61f43c4de01aae28ee1ce8785a9fd020.jpg d135274790252e2849448daf48eab3df.jpg

0
17.07.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
цена? состояние? нюансы?
0
17.07.2014
Александра
Яромир, 15 лет 1 месяцМирослава, 13 лет 1 месяц Железнодорожный

В очень хорошем состоянии,800р +почта 200,без нюансов

0
17.07.2014
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
Гарвалин, 24 размер, 700 р. (ботинки клевые, но мы их переросли, сейчас такие же , но 26 размер у нас). Кожа+замша, мыс прорезиненный.
9406544c64972634e3286f3deb8ca0ae.jpg
0
30.06.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
Юля, а сколько у них стелька в см?
0
30.06.2014
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

вечером могу замер дать.

0
30.06.2014
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

15,5 см 

0
30.06.2014
LINDA
Черкесск

А мои не подойдут??)) Суперфит, зима не промокаемая  дышащая мембрана GORE-TEX. Сапожок цельный. Регулируется липучкой.15 см стелька. В идеале, носили мало.Отдам за 1200

9e52945732f94858d520cc4b1615335b.jpg

5b231f018a8659dcc4876abb91d84c55.jpg




0
26.09.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

Нам 15 на зиму мало, спасибо! 

0
26.09.2014
LINDA
Черкесск

Ок!!))))))




0
26.09.2014

Добрый день! Есть новые закрытые сандали 25 размер. Покупала за 1500 рублей. Сейчас продаю по 850 рублей. Фото в дневнике. http://m.babyblog.ru/community/post/sale/2866481

0
19.07.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
ДД! Мне нужно на мальчика
0
19.07.2014

А они мальчукового цвета. Сиренево-синие. У меня дочки не очень любит цвета девчачьи...

0
19.07.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

Катя, простите, но у меня данное сочетание строго с девочкой ассоциируется.

0
19.07.2014
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
ДВ. 16,5 по стельке сильно велики? Может расмотрите и на весну хватит, у меня сын с широкой ногой только в них соглашается ходить, они анатомические, мы уже размер побольше носим. Они новые стоят 1250 руб без почты сколько почта до вас стоит я не знаю
Новые анатомические полуботинки Тотто кожа на коже
0
20.07.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

На далекое будущее брать пока не хочу, 16,5 нам много. До весны может и перерасти. Спасибо.

0
20.07.2014
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
Не за что, простите что дернула Вас. У меня просто, у того детя, у которого нога широкая, она еще и растет как не знаю что, не успеваю обувь покупать :) У меня уже ассоциация видимо, нога широкая нужно брать размер побольше :)
0
20.07.2014
Юлия
Витюшка, 13 лет 10 месяцевТимоша, 10 лет 9 месяцев Москва
ДН! Могу вам предложить новую обувь на ваш размер:

Полукеды размер 24 (стелька 15-15,5 см) UK7. Фирма F&F. Цена 800р. 

Новая обувь д/м и д/д размеры 22-26. Crocs, Timberland, Gymboree, OshKosh, George, F&F.

Полукеды размер 24 (стелька 15-15,5 см) UK7. Фирма George. Цена 800р. 

Новая обувь д/м размеры 24-27. Crocs, Timberland, Gymboree, George, F&F. Обновила 24.03.14

Ботинки кожаные размер 25 (US8.5) по стельке 15,5см. Timberland, США. Цена  2000р.

Новая обувь д/м и д/д размеры 20-26. Crocs, Timberland, Gymboree, OshKosh, George, F&F.Новая обувь д/м и д/д размеры 20-26. Crocs, Timberland, Gymboree, OshKosh, George, F&F.

0
11.07.2014

Кроссовки , кеды  1650 р Италия Naturino любые 

e5eecbd611c0fd61e8daaa19097a062c.jpg 832fef951b7ef5b84cb2847e94304d6c.jpg ffa046a6525072e12aabfb7c1998a6b1.jpg 89822df096908d37cd855d673ad5e552.jpgbbdd67b56ba24d5cbb93bde60990dab7.jpg6448abe132986acf9b2ada3bda664728.jpg3dfade6952a963c5ae49cc38710c758f.jpg

0
30.06.2014

Сандалики р 23 и ботинки минимен р 23 по стельке 15,5 , Цена за 2 пары 1200+почтаa7e6a6ad43fb9a19a3b0dd3d49f0f25f.jpg d22134eec42d08d671f046c5457434e4.jpg 2e17210a920142d6e597daf99feab057.jpg у ботинок есть небольшие потертости на носике, но они легко устраняются кремом

61cf4d7b6bfb5a295eb43e0a515d293e.jpg 033d42c616180073ff35baff2af66f88.jpg 763c4661e6d25b60b0af2751b7e281d3.jpg

0
29.06.2014

размер 22, по стельке 14,5-14,8 Цена за 2 пары 1300+почта 4efff62b0e2dbc5ff6763ed315651958.jpg 252bad363f0786998df368c6dcf3e23d.jpg f3a4eaeaac6c1c6a31495b18b4ff8551.jpg Ботинки р 22, абсолютно новые, только коробку выкинула,тк место занимала, даже по дому не ходили.

Сандалики  обували раза 4-5, на самом деле пятен нет, это все вспышка 9eade41ea92582b2ab395ec390bc3208.jpg 32ddf70cb20a957be22b0855428808d4.jpg bc983119b9c68c16ae04cf5e95ac8cb7.jpg

0
29.06.2014
189c07922e261ff1e66359db304b023b.jpg
15.5см,замша на коже,из Испании,состояние новых,одели 1 раз,1000роч красивые
1163e2969629b5caedef1857ddc26b1a.jpg

идеальное состояние,15.8см,таши орто,с супинатором.700р

f31ff35405c0c011d935a1e215c8b9a6.jpg

таши орто,супинатор,черные на баечке,красные нет,16см примерно,но мы носили на 15.5,отлично,носок ведь потеплее,любые за 600р

ca881d5eb6186e0caa96eb33a403609e.jpg

orsetto,25.5 до края,суперские,стоили 2650,отдам за 800.9f44820dfd0ecacb483da6376023091f.jpg

UGG оригинал,легкие,густо набиты мехом 15.5см-800ру нас пухлая нога с высоким подъёмом,если возьмете от 2х пар,почта за мой счет. 

0
29.06.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Могу предложить Минимен в идеальном состоянии р. 25 (стелечка в край — 15,5 см, до строчки в мыске — 15 см) — 1000 р. + почта
Липучки в области подъема расстегиваются полностью, за счет чего язычок поднимается на любой подъем (он не пришит в области подъема).
d5084d6a0fc38d069d45b8f49a6c4520.jpg
Есть также ботинки ЭККО GoreTex по 1500 р.
р. 24 (стелька 15 см)
обувь для мальчика р. 20-25
р. 25 (стелька 16 см)
обувь для мальчика р. 20-25
0
30.06.2014
Бусинка
Москва
Вот такие открытые полуботинки Ecco р.24 новые. На фото какие-то блеклые, на самом деле синего цвета.
b5e3c07a584467b09927dae579848455.jpg
0
29.07.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
ДВ! новые или б/у? цена? есть ли реальное фото? и сколько у них стелька?
0
29.07.2014
Бусинка
Москва
НОВЫЕ, по стельке 15,5 см Цена 1990 руб.+почта Реальное фото сиогу сделать не раньше пятницы. Кстати есть еще новые кроссы Геокс

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3058071

SALE!!! НОВЫЕ кроссовки GEOX (Италия) р.24 Цена 1500 руб.

0
29.07.2014

Добрый день! На осень есть Примиджи 25 размер (15,5 по размерной сетке). 84cc801951a5d406d35015024236c22c.jpg

0
08.07.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
ДД! б/у? цена?
0
08.07.2014
Они новые. Привезли из Германии, поэтому с ценником но без коробки. На ценнике 64 евро, но продаю за 2000 — место занимают, жалко.


0
08.07.2014
Юлия
Кирилл, 30 лет 4 месяцаЛада, 14 лет 10 месяцев Москва
ДД! Ботиночки Superfit, по стельке 15,5 см.
8d5639c110053d7f652e446ebe4dced3.jpg
0
29.06.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
Юля, а у них есть молния сбоку или только шнуровка? 
0
29.06.2014
Юлия
Кирилл, 30 лет 4 месяцаЛада, 14 лет 10 месяцев Москва
Они на шнурках.
0
29.06.2014
LINDA
Черкесск

А босоножки Суперфит из новой коллекции. Б/у есть изъяны потерта стелька на носиках. Полнота хорошая. А главное очень мягкая подошва пружинит. Размер 24 Стелька 15,7 Отдам 900+ почта

6136cd63b12dc9b417762f184640e833.jpg9e716d668271f8c39373e2fa6d497b75.jpg
4dba6a0f12cf9e6d0dc78f47dcd943cc.jpg







0
27.09.2014
Алена
Дима, 13 лет 11 месяцев Москва
ДД, новые adidas стелька от края до края 15,5 (мы переросли)
одна липучка и резиночка
1400 (почта пополам)
4ed1743f8d072b713202921d5741bec0.jpg ba98b8c098892e622e1a224baccad768.jpg 0bbb117fb8843175f6f349f130db65df.jpg
Есть новые сноубутсы Skandia по стельке 16,7 1500р.
0
27.07.2014

Есть кроссовки некст белые и синие по 500 и 400р 

0
17.07.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
где посмотреть
0
17.07.2014
0
17.07.2014
Анюта
Владислав, 15 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 7 месяцев Пушкино
78c57b8ba9157be157080966e5eee7d5.jpg

наши любимые моднявые кедики old navy — 16 см по стельке. идут на 26 размер примерно.

сбоку молния. состояние очень хорошее, на фото видно


0
29.06.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

хорошенькие, но нам 16 см очень много...

0
29.06.2014
Окса
Владимир, 16 лет 5 месяцев Москва

У нас такая же проблема.Есть на пухлую ,Timberland 26(16см) 2200,GIOS EPPO 26(16) 1900.Естественно от 2- пар скидка.Есть еще не дорогие Пио поздняя осень и Рихтер мембрана.

39eae4be3f155eaa4b40ad4036d02fa3.jpg

ea83d11d6e5a2426d06e25505ad5ba05.jpg



0
11.07.2014
Люсьен
Москва
c89336dafdac50c44d333859b2de339a.jpg 61025df9d98f7fe040f4e90582521e9a.jpg

куома  стелька-15см в хор. сост- с почтой 1.2р минимен с хор. сост стелька16см 550 с почтой

в дневнике много одежды и куртки не дорого

0
13.07.2014
Заира
Патя, 17 лет 3 месяцаДжамал, 15 лет 5 месяцевМухаммад, 13 лет 11 месяцевАмира, 9 лет 3 месяца Махачкала
7f12efef714a33b35dfa559f045a44a3.jpg 554a26cb1cd33d2d4bccf0779ab9ddf2.jpg
италия Romagnoli, натуральная кожа внутри и снаружи. супинатор есть. качество отличное. 2500 каждая пара
0
01.07.2014
Mari
Олежка, 14 лет 9 месяцевЛешка, 10 лет 5 месяцев Москва
Добрый вечер! Посмотрите в сад наши 25р (прям до края 16,до строчки 15,5), очень легко сам  ребенок одевает (у моего слоника тоже нога подъемистая и полненькая) в идеале  4bec59ddb50469768267d3b0a5892332.jpg c52f4a253f29c01ac9be274cb750ebf9.jpg
0
29.06.2014
Олия
Хулиган, 13 лет 7 месяцевВишенка, 9 лет 7 месяцев Москва

вот такие, но стелька 16см. На пухлую ножку точно подойдет!!! 600р. — почта за Ваш счет. Я их покупала здесь на ББ за 800с лишним....

Ботиночки текстильные Ginoble по стельке 16см — 850р.

0
29.07.2014

ДД,  могу предложить испанские  ботиночки Pablosky, натуральная кожа размер 24 и 25. Цена 1700.

Естественно нат кожа, твердый задник,  супинатор, ботинки широкие.

aebe215b04331f7148ed77b8c24b7f3e.jpg


0
20.07.2014
Lara
Москва
ДД! Могу предложить Тотто, 1400руб.
08f0972a4ff3201790b2bfa7e0912a7c.jpg f80f1a5b931c9cb4b73efb37506afd87.png
0
12.07.2014
Юлия
Кирилл, 30 лет 4 месяцаЛада, 14 лет 10 месяцев Москва
ДВ! Есть ботиночки IMAC по стельке 15 см.
3a472108df64dae4d93e5057f1035de9.jpg eb35bdfd17c36443896e322981db1550.jpg
0
29.06.2014
elena
Доченька, 14 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 3 месяца Москва

дд. могу предложить тотто ботинки на байке утепленные на осень по стельке 15см http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3103967
0
21.07.2014
Валя
Москва
Могу предложить вот такие, по стельке 15,5,цена 500р  325272392935289707349f19bd9ca90a.jpg
0
15.07.2014
Lara
Москва
и ботинночки на кожподкладке,1500руб.
92b1a21faf86aa43c202a8e5b0531a07.jpg
0
12.07.2014

минимен разм. 25  800 р+200 р. почта . отлично на подъем и широкую ногу (у нас и то и другое )

14e99a9a5420575ce779b54acc5fc2e2.jpg




0
11.07.2014
elena
Зоя, 14 лет 2 месяца Москва
0
03.07.2014
Ксанаэль
Тигренок, 15 лет 11 месяцев Москва
ДД! С учетом почты за 800р отдам, если приглнутся)) — http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2628497
0
03.07.2014
elena
Доченька, 14 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 3 месяца Москва

дв. могу предложить по стельке 15см, б/у 2 раза в помещении. как раз на высокий подъем http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2763461
0
30.06.2014
Добрый вечер. Есть вот такой вариант.http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2984379
12086e791302ccdf5c37748778e59d83.jpg
0
30.06.2014
Наталья
Ульяна, 14 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва
Посмотрите
b036d6c5ecbe63dc776c88b5de51277b.jpg
0
10.11.2014
На вас есть кроссовки и ботинки. 

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2961981

0
31.07.2014
Елена
Сашулька, 16 лет 10 месяцев Железнодорожный

Посмотрите обувь у меня в дневнике Вот тут

0
13.07.2014
посмотрите, кроссовки очень красивые.

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2961981

0
12.07.2014

Можете осень/ зиму суперфит посмотреть у меня http://www.babyblog.ru/user/id1344855/28565

0
10.07.2014
ищу... Monnalisa Lola Banny на рост 95 см. (24 -36 мес) Футболки и шорты на физкультуру для группы в ДС

Похожие записи