Девочки, писала в сообществе КП "Хочу купить", теперь там закрыто...
на "Барахолке" никто особо не светится... Но вот читаю порой данное сообщество и ведь много ж вас, кто уже купил и юзает эту чудо-коляску... Где Вы их потом продаете? можно меня в очередь на б/у именно Trailz...
купить хочу к июню....