......неудачное лето ((((Погодка-атас! Очень жалко своих трудов,интересно хоть что-то вырастит на грядках?) Помню ,прошлым летом всё уже большим было.А сейчас ,перцы дохлые стоят,огурцы-через один. ((((
Клубника была уже зеленая (А сейчас....
Только цветочки глаз радуют.) 





.