Войти
Мама мальчика (8 лет) Химки

Дачное...

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Да ...печаль. тетка тож садила а потом снег выпал(((( на юге клубника уже отошла😂 черешни валом и абрикос уже неделю как есть😊

0
21.06.2017
Мама мальчика (17 лет) Химки

Очень обидно (про тетю).Я вот большую часть рассады из пипетки поливаю на подоконнике.Как ребенка выхаживаю)))

Только недавно этим прониклась,я так больше городской житель.Ждешь ,ждешь-а тут все порывы обрубили.)

0
21.06.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

О она тож такая уже в марте в спальне на столе рассаду взращивала)))человек заведующий в отделении неврологии))))но она любит это дело , говорит душа отдыхает

0
22.06.2017
Мама мальчика (17 лет) Химки

И у меня отдыхает.)

Ха-ха,я тоже медик))))))

0
22.06.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

😂😂😂

0
22.06.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Челябинск

У вас здорово, цветы шикарные! Не расстраивайтесь сильно, у нас на Урале только только зелень взошла)))

0
21.06.2017
Мама мальчика (17 лет) Химки

Спасибо.).Ждем солнышко,очень.)))

0
21.06.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Челябинск

А как мы ждем, у нас днем плюс 10 всего, уже месяц

0
21.06.2017
Мама мальчика (17 лет) Химки

А у нас и на след. неделе обещают дожди,дожди...... (((

0
21.06.2017
Мама мальчика (17 лет) Сент-Джонс

10 июня прошлого года мы сорвали первую клубничину...
0
22.06.2017
Мама мальчика (17 лет) Химки

В этом году хоть одну бы сорвать))).У соседки яблок нет,а так цвела красиво.Подмерзла видимо.У меня есть малюськи.))Буду делиться.)

0
22.06.2017
Мама мальчика (17 лет) Сент-Джонс

сорвем, но вкусной ей , увы, не быть)

0
22.06.2017
Будни на даче.... Ура!Ура! Хорошие деньки на даче.

Похожие записи