-это шапки.Они мне не идут,совсем (((Скоро холода,нужно обновить шапочный гардероб.По наводке одной девушки здесь,я пошла мерить вот это.Как мне? 
А вот так мне НЕ идут шапки.(для сравнения)
Шапка сама понравилась,но мне кажется,что мне -не очень..да? 
